Регистрация: 14.05.12
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Все было отлично

Всем привет , только вернулись , были с 09 по 18 сентября , все очень и очень понравилось .Тут отзывы написаны очень подробные и совершенно правдивые, так что совершенно не хочется повторяться, поэтому обращу внимание только на некоторые моменты.

1) отель:Заселение мега быстро, карточки заполнили, ключи выдали . Номерной фонд конечно не очень новый, но все исправно и работает. Сам отель красивый и зеленый.В нашем номере ( 102) не очень хорошо закрывалась балконная дверь, но была щеколда на цепочке .Так же есть штуковина такая : практически под потолком висит ароматизатор воздуха, каждые 15 мин он срабатывает, сначала было очень непривычно когда в тишине вдруг раз и "барабашка чихает") Полотенца каждый день меняли, все приносили и отлично убирали ,полы мыли, уборщику 2 динара давал чаевые.

Вода каждый день 2 бут по литру приносят, сейф 3 динара в сутки ( платить на решепшн- потом приходит техник и активирует), мы брали.

2) море : отлично, все удобно,хороший пляж и понтон широкий . В 8 утра конечно все лежаки уже заняты , ибо занимателей много.Погода была переменчивой , были ветренные дни, водоросли выносило , НО все очень и очень оперативно убирали трактором и сразу !

Запах нормальный , ничем не воняет, как писала туристка из коряжмы .

Пляжные полотенца : при заселении даете депозит 10 $ , получаете 2 карточки .Далее все как обычно даете карточку- вам полотенце в будке рядом с морем , можно менять их в течении дня .При выезде сдаете карточки- получаете обратно свои 10 $.

3) Еда : отлично, все вкусно и разнообразно, отличные вина сухие 3 видов в бутылках 0,37 приносят официанты , сколько хотите. Работа официантов отлично, очень доброжелательные и шустрые.Были в тунисском алякарт, мне понравилось .

Пиццерия : очень вкусная пицца , при тебе готовят .

4) Персонал в отеле : очень и очень доброжелательный , всегда помогут и с улыбкой .Признаться, я далеко не первый раз в арабских странах, так вот в этом отеле было самое дружелюбное отношение,без привязки страны откуда ты приехал. А для тех кто не говорит на иностранных языках ( таких людей было много) есть Ирина на гестрелейшн , очень профессиональный сотрудник и отзывчивый человек, всегда поможет.

5) СПА : дороговато конечно, делали релакс и берберский масссажи, все понравилось.

И еще : просто утомили яжематери, следите за своими детьми !! Никаких тараканов, муравьев и прочих не наблюдал в номере,

задачу найти грязь и недостатки, фоткать трещинки, жучков и т.д. я себе не ставил.

Отдых в этом отеле удался на твердую 5 и с удовольствием приеду еще раз.

Из небольших минусов отмечу что не помешает усилить освещение на территории отеля в вечернее время, темновато конечно.

освещенность в ночное время освещение в вечернее время
Добавлено 24.09.17 10:47 (2 678 символов в тексте)

12:12 25.09.17

Здравствуйте,Сергей!Спасибо за оперативно и подробно написанный отзыв о вашем отдыхе в отеле!Будем надеяться,что он поможет нашим потенциальным клиентам правильно сделать свой выбор.Просто хочу еще раз отметить,что освещение комнат и территории отеля соответствует заявленной концепции отеля:"Отель построен в уникальном стиле заимствованном у берберских племен,проживающих в пещерах на юге Туниса(Матмата)."Добро пожаловать!

22:54 25.09.17

Спасибо, как раз были там во время экскурсии по Сахаре , в доме берберов в г.Матмата)

Все отзывы Sergey_1975 (16)