Регистрация: 05.07.15
мае 2017
24.05.17 - 07.06.17

3.7

Отдых с маленьким ребёнком май-июнь 2017

Отдыхала с мамой и ребенком двух лет в конце мая-начале июня 2017 года. Нас заселили в смежный номер, который был перекрыт с соседним деревянной дверью. В соседнем номере проживали два юноши, которые все ночи напролёт выпивали и дебоширили, так как между комнатами была тонкая деревянная дверь, создавалось ощущение, что это все происходит у нас в комнате, я не спала двое суток вообще. Также это дополнялось проведением свадеб в круглом ресторане, расположенном под нашим номером. Свадьба пела и плясала аж до 5 утра. Меня практически подбрасывалось на кровати. Утром я пошла переселяться. Нас переселили, но первые несколько дней были испорчены.

Сам отель старый, официанты нерасторопны, обслуживали долго и были не особо любезны. Очень расстраивало, что при наличии большого количества свободных столов за них не разрешали садиться без причины.

Особо хотела отметить питание! Оно не понравилось! Выбор невелик, и удовольствие от еды получали не каждый раз. Набить желудок конечно удавалось, но без особого удовольствия. Это меня очень удивило! В отеле были завсегдатаи, регулярно его посещавшие. Они говорили, что так первый раз. Рестораны алякарт понравились. Но в том, что находится в цокольном этаже удивило обслуживание. Три официанта мужчины неспешно расхаживали и подливали вино, а единственная официантка носилась с тележками и подносами, одна обслуживая все столы!

Детская анимация не понравилась, в детской комнате, куда я ходила с малышом, был угол для сотрудников, вход в который не был закрыт для детей. Моему ребёнку было интересно туда ходить, ему пока сложно обьяснить или запретить что-либо! Сотрудница детской комнаты все время выговаривала мне, что он туда пытается пролезть. Если ребёнку куда-то в детской комнате нельзя, позаботьтесь о том, чтобы ребёнок не мог туда пройти. Ещё было странно, что когда аниматоры танцевали на детской дискотеке, они очень разграничивали себя и детей, ребёнок хотел потанцевать рядом с ними, а они его все время выталкивали.

Касательно анимации для взрослых. Самодеятельность средней школы. Девицы в чёрных острых лифчиках и высоких трусах танцевали невпопад и пели непопадая в ноты. Некоторые из них переодевались после проведения детской дискотеки. Единственный раз было интересное шоу с огнём, приезжали артисты.

Ещё потряс туроператор Натали турс, трансфер по прилету был задержан на час, и мне пришлось взять такси, об обратном трансфере он не давал информацию вообще!Информация была дана после того, как я неоднократно звонила им. Водитель приехал на 40 минут раньше. Видимо у сотрудников Натали турс какое-то особое ощущение времени. Это был последний раз, когда я пользовалась услугами Натали тур.

В отель я больше не вернусь и знакомым не порекомендую.

не обнаружено
питание детская анимация
Добавлено 24.09.17 14:12 (2 722 символов в тексте)

15:11 06.10.17

Уважаемый гость, спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort. Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых.В любом случае, мы рады, что Вы смогли расслабиться и насладиться отдыхом!Очень надеемся Вас еще раз у нас увидеть.Kind regards, Evelyn IbrahimGuest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Che_au (3)