Регистрация: 24.09.17

сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17

Лучшее соотношение цены и качества в Гаграх

Всем доброго времени суток! В отпуск с мужем отправились в Гагры, купили путёвку у туроператора, заселились в отель Жоэквара. Нам не очень повезло с билетами на самолет, прибыли в отель в 7 утра, а заселение с двух. Ничего страшного в этом не вижу, мы переоделись, оставили вещи на хранение сотрудникам и пошли гулять! Выходишь из ворот отеля: справа 20 метров и море, слева 50 метров и горы, Кавказский хребет. Глаз не хватает всю эту красоту охватить! Питание 3х разовое на любой желудок, довольно разнообразное. Номера просторные, чистые, с кондиционером, что при такой жаре очень важно. При отеле есть экскурсионное бюро, аниматоры, как для детей, так и для взрослых. Отличный бар! И самый вкусный шашлык на всём побережье! До моря 3 минуты от отеля, всё огорожено, посторонних нет, по морю также идёт огорождение от вездесущих скутеристов. Очень всё понравилось, рекомендуем, как отдых для любой категории людей! Хоть с детьми, хоть пожилые, хоть молодёжь. Персонал отеля всегда на месте, готов помочь в любом вопросе. В предыдущих отзывах были минусы, такие как вайфай только на первом этаже, мало разнообразия в еде и что-то ещё. Это смотря, кто за чем едет! Мы получили то, что хотели: чистейшее тёплое море, прекрасную погоду, проживание в отеле без забот. По поводу инфекции от воды. Мы ничего не подцепили, хотя ели и пили,купались в море со всеми наравне. Это индивидуальные особенности организма. Советуем!!!

Татьяна оценил сервисы

расположение условия проживания персонал
для нас их не было
Добавлено 24.09.17 14:35 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)