Регистрация: 27.05.16
сентябре 2017
23.09.17 - 24.09.17

4.2

Подробный отзыв - разбор по пунктам! Сентябрь 2017!

Приезжали в этой отель парой в середине сентября на 12 дней в свадебное путешествие. Туроператор был Пегас. Поездка обошлась в 135 тыс. руб. при учете раннего приезда и позднего выезда + перелетом регулярными авиалиниями Туркиш Эирлайнс из Москвы.

- НОМЕР / РАЗМЕЩЕНИЕ

Поскольку мы летели в свадебное путешествие - то турагенство, через которое мы оформляли тур, заранее написали в отель о нашем статусе молодоженов (можно самостоятельно заполнить форму на сайте). Молодоженам полагаются дополнительные плюшки, о них будет ниже.

Достаточно людей было недовольно размещением - о чем свидетельствуют постоянные разборки на ресепшене. Мы при въезде напомнили, что номер нужен для молодоженов (пришлось предъявить копию свид-ва о регистрации брака). Номер достался на последнем этаже с видом на бассейн. Вид очень красивый: видно и основное здание, и башню, и бассейн, и горы, и море. Но есть одно НО - днем и вечером достаточно шумно, даже с закрытой дверью балкона. Возможно более удачным будет размещение с видом на другие отели: Кремлин или Грин Пэлас. Хотя от кремлина тоже шум доносится.

СОВЕТ: попросите номер для курящих - это позволить избежать заселения на первый этаж, где нет балконов.

Номер был украшен для молодоженов: рассыпаны лепестки, налита ванна с цветочками, подарено шампанское/фрукты/сладости, позже был подарен даже букет.

В принципе стандартный номер: есть все необходимое.Есть чайник, кружки, сейф, минимар бесплатный. В ванне есть фен, шампуни, мыла, бритвы и т.п. По два полотенца на каждого человека.Постельное белье только в первый день было красивое)

Слышала, что у некоторых людей пропадали какие-то вещи: туфли, деньги. Но у нас такого не было. Ценные вещи убирали в сейф.

Убирают, как и говорилось в других отзывах, не очень. Но если вы не мусорите сильно, то и генеральная уборка каждый день не нужна.

Персонал почти весь говорит по-русски (самые простые фразы). Есть русский специалист, который разруливает отельные (а может и не только отельные) проблемы. Жанна показалась очень неравнодушным человеком.

- РАННИЙ ЗАЕЗД / ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД

Если вы приехали задолго до заселения в номер (в 14-00) или выезжаете задолго после сдачи номера (в 12-00), не беда. Оставляете чемоданы на ресепшине. Можете из лобби спуститься вниз в спа центр. Там можно переодеться в раздевалке, оставить кое-какую одежду под замком (не разрешают оставлять ценные вещи), принять душ и пойти отдыхать, купаться или кушать.

- ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля очень красивая, много зелени, есть где прогуляться. Растут гранаты, персики, лимоны, апельсины. Все цветет! Сами здания очень красивые. Есть дорожки для бега, теннисный корт, баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки (возьмите спец. обувь, если играете), а также площадка для йоги/зумбы На башню можно забраться - оттуда красивый вид на закате.

Из животных видели ежей и котиков. Так же на пляже установлены ограждения, где якобы морские черепахи закопали яйца. Но не понятно, действительно ли это так? Видел ли кто-нибудь их? Мнения расходятся.

Рядом с отелем ничегошеньки нет. Сходить погулять некуда. Только трасса с остановкой автобуса. Говорят, что можно пройти 2 км по трассе в сторону Анталии и будут магазинчики.

Магазины небольшие есть внизу отеля, но там сильно завышены цены.

- МОРЕ

На море песчаный берег, есть только меленькая галька по берегу и на входе в море.

Лежаков под грибками хватает утром не всем. Есть пирс, на котором можно загорать и нырять, высота указана 4 метра.

- БАССЕЙНЫ

Бассейн огромный. Глубина правда правда всего 1,4 м. Нельзя нырять. В центре бар.

Есть два дополнительных бассейна для детей: для маленьких и для совсем крох с глубиной от нуля метров.

- ДЕТИ

Дети здесь абсолютно везде! Весь отель семейный и под это заточен - везде пандусы для колясок, развлекательная программа для детей, спец. маленькие бассейны, отдельный стол в ресторане с диетической едой и пюрешками.

Обещанной телевизором эпидемии коксаки здесь не было замечено. Повторюсь, детей очень много. Едут даже с новорожденными. Мы были без детей и, честно говоря, очень быстро стал напрягать постоянный ор, плачь детей и истерики.

Так же здесь отдыхают с инвалидами (колясочниками). Для них на пляже даже специальная дорожка под грибки идет.

- ЕДА

С едой в Венеции обстоит неоднозначно. Ели в основном ресторане. Он просторный. Большой выбор блюд, но быстро все приедается. Есть выбор: овощи в разных комбинациях, супы, турецкие закуски, фаст фуд, гриль. Мясо есть всегда. Рыба не всегда (белая), она попадалась костлявая. Были даже суши.

Так же есть дополнительные рестораны турецкий, бразильский, рыбный и итальянский. У каждого есть возможность попасть 1 раз в турецкий ресторан (молодоженам там украшают стол цветами).

Десерты в принципе все однообразны: пахлава в разном виде и пудинги/желе/кексы/плюшки из слоеного теста.

Отдельный стол Диет Буфет: там вареное несоленое мясо, каши, овощи, иногда морепродукты. Безглютеновый хлеб. Диетические галеты.Детское питание в баночках.

Фрукты всегда есть: арбузы, дыни (не очень), яблоки, груши. Иногда были персики, за ними мгновенно выстраивалась очередь.

Очереди вообще везде есть. Иногда человек по 5-10 вечером на какой-нибудь гриль. Утром и днем посвободнее.

СОВЕТ: в ужин приходите либо вовремя, либо сильно позже. Народу всегда очень много вечерами, везде очереди, мест не хватает.

Все хорошо, но есть одно НО: мы с мужей дважды здесь отравились за время пребывания. Так что запас лекарств будет не лишним. Зато оценили наличие диет буфета)) после отравления только там и питались. Что было причиной: еда, дети, трогающие руками еду, сотрудники - не поняли. Но факт отравления опечалил отдых.

Так же есть ресторан на пляже, но там выбор небольшой.

- АНИМАЦИЯ

Анимация тут видимо направлена, в первую очередь, на детей (мини клубы, куда можно отдать ребенка и представления, игры). Для взрослых только спорт развлечения: волейбол, футбол, бочча, дартс, одна игра в бассейне в день, занятия йогой, зумбой, водной гимнастикой. Так же вечером шоу программа. Для взрослых всего час, иногда повторяется. Потом дискотека, на которой мало кто танцует.

Нам было Очень скучно! Просто какой-то пенсионерский отдых, хотя мы и не особо тусовщики. В течение дня даже нечем заняться. тупо ничего не происходит. До этого были в отелях с первого взгляда попроще, но там было более насыщенное событиями пребывание.

- АЛКОГОЛЬ

Не знаю, почему у нас было написано "ультра ол инклюзив", но импортные напитки за деньги (стопка крепких напитков 4-6 долларов). Все коктейли вроде как делают из турецких напитков. Так же везде пониженный градус, пиво почти безалкогольное. Видимо потому что отель семейный, чтобы не было пьяных. НО откровенно выпивших людей я даже не видела за все время.

- ЭКСКУРСИИ

Брали только одну экскурсию у туроператора - поездка в старый город Анталия + прогулка на корабле к водопаду. Стоила около 29 долларов на человека. Минусом было только то, что как-таковой экскурсии то и не было: ты либо фотаешь на ходу, либо слушаешь гида. Все очень-очень быстро на бегу! Прогулка на корабле понравилась. Но если бы мы брали ее у людей с нашего пляжа, то нас возили бы на маленьком кораблике и можно было бы подплыть к скалам все рассмотреть, потрогать.

Остальные экскурсии, на мой взгляд, непомерно дорогие.

Гид расхваливал поездку в аквапарк Риксос отеля (Лэнд оф ледженс) - не ведитесь. Даже не смотря на то, что был сентябрь, аквапарк переполнен! Люди стоят в очередях к горке по 1,5 часа. Говорят, что прокатились с 2-3 горок и поехали домой.

- ПРАЗДНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Есть возможность отметить в романтической обстановке ваше памятное событие. Можно заказать ужин на башне или на пирсе. Все будет красиво украшено.

По субботам в отеле проводились турецкие свадьбы.

Если вы молодожены - прихватите свидетельство о браке (КОПИЮ) - будут вам плюшки.

ИТОГ: в целом, отель неплохой. Но он именно семейный! Заточен под детей. Нам взрослым было скучно, хотя отель красивый.

Задавайте вопросы, если смогу, отвечу :)

вид из номера

вид из номера

оливки

набор в номере

лобби

территория пирс близко к аэропорту идеально для детей вкусно
очень скучно пенсионерский отдых отравились анимация грустная
Добавлено 24.09.17 15:21 (8 042 символов в тексте)

22:33 28.09.17

Подскажите у моря Бали на день не арендовывали? Те что с обслуживанием в течении дня, нигде цену найти не могу(
И мороженое где в какое время?

09:56 29.09.17

Бали не арендовывали. Расценки нигде не висели, надо было звонить по телефону.
Мороженое, по-моему, часов с 9-10 и до вечера. Целый день. Мороженое можно взять на самом нижнем этаже основного корпуса (где ресторан), где ряд магазинчиков. Проходите до конца мимо торговых лавочек и там будет небольшое кафе: сладости, чай/кофе и мороженое. Мороженое не шариковое, а обычное, в упаковке. Производства Македонии. Вида 3-4 обычно бывает. Не скажу, что очень вкусное..просто мороженое

14:51 29.09.17

Из предыдущих отзывов, аренда павильонов 50-65$, видимо как договоритесь.

17:06 29.09.17

как пользоваться вайфаем до заселения ? что за пороли в отеле ?

Все отзывы Анна (2)