Регистрация: 24.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

3.7

Отель хороший, но не молодежный!

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком, 9 месячными с 07-21 сентября. Отель новый, чистый, но маленький, зеленой территории почти нет. Плюс -это пляж! Чистый и большой. Шизлонги и зонты входят в стоимость путёвки. Единственное , что не очень приятно -это заход в море, там плита, Не очень удобно, но не критично Еда -ассортимент не большой, но в общем все есть . Анимация была в основном для детей от 4 лет. Взрослой анимации почти нет( я имею ввиду вечерние шоу и тд) но был волейбол, водное поло, аквааэробика, гимнастика, по просьбам игры( сто к одному, брейн ринг и тд.) правда вечером когда играли, делали замечания, чтобы не шумели, для нас это было удивительно! Учитывая, что ещё даже не было 11вечера. Отель больше для пенсионеров , я считаю , ну или для семей с совсем маленькими детьми как у нас. Так как детской еды почти нет и детской площадки в общем тоже. Бассейн маленький, но чистый, шезлонгов всегда хватало. Убирались хорошо, каждый день ,кроме воскресенья. Спасибо аниматору Анатолию, что всегда шёл нам на встречу и пытался развлечь.

Развлечения и спорт

пляж
маленькая территория
Добавлено 24.09.17 15:54 (1 053 символов в тексте)

12:07 24.05.19

Территория у отеля, действительно, не очень большая, но все чистенько, аккуратно, кормят хорошо.

Все отзывы Мария (1)