Регистрация: 19.06.15
сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17

Великолепный отель!

Только сегодня вернулись с женой из отеля, и я решил первый раз в жизни написать отзыв о Barut Lara. Мы с женой - пенсионеры, но за последние 25 лет объездили очень много стран, от США до Австралии, о Европейских курортах и говорить нечего. В Турции бывали многократно, причем жили всегда в очень хороших отелях, но этот отель я просто обязан отметить. Когда некоторые пишут, что сотрудники отеля относятся к европейцам с особым пиететом, а российских граждан пытаются игнорировать, это - абсурд, весь штат Barut Lara работает как швейцарские часы, особенно хочу отметить Веру - сотрудника guest relation или guest service. Очень добросовестно относится к своей работе, всегда дает полезные советы, помогала и нам и нашим знакомым неоднократно, огромное ей спасибо! Отдельная благодарность шеф-повару отеля за питание! Тут я бы присвоил им не пять звезд, а минимум восемь. А какое кафе-кондитерская, сказка. Отличная анимация в отеле, для детей есть, кажется все и даже более того. Рестораны а ля карт - замечательные! Кстати, в ресторане Tirmis у нас произошла знаменательная встреча с Али Барутом, владельцем всех 12 отелей Barut, которыми сейчас управляют его 3 сына. Почему я написал знаменательная встреча, потому что Али Барут, которому на данный момент, если я не ошибаюсь 87 лет, является отцом-основателем всего туристического бизнеса в Турции, первый свой отель он построил в 1971 году, с этого и начался туристический бум, человек, по-своему, действительно уникальный. Море, конечно замечательное, единственное к чему можно придраться, это несколько крутоватый вход и выход из моря, для пожилых это не очень удобно, но с другой стороны вы можете назвать это старческим брюзжанием. Да, а почему мы поехали именно сюда в сентябре, да потому что в августе здесь отдыхала наша старшая дочь с двумя внучками, которая привыкла проводить отпуск в хороших отелях, но она была покорена атмосферой в отеле, утверждала, что мы получим максимум удовольствия, что и произошло. Многие заканчивают свой отзыв, говоря о том, что жили в отеле, в который хочется опять вернуться, а я хочу сказать, что Barut Lara это отель их которого не хочется уезжать, никогда. Завидую белой завистью немецким и английским пенсионерам, имеющим возможность проводить в отеле осень и зиму, но, каждому - свое. Вообщем, огромное спасибо Barut Lara, что ты был, есть и будешь.

персонал кухня анимация
нет
Добавлено 24.09.17 19:14 (2 352 символов в тексте)

13:43 25.09.17

Уважаемый troubadur777, благодарю вас за детальное описание вашего пребывания в Barut Lara, отличные рекомендации и тёплые слова. Я очень рада узнать, что вы и ваша семья остались в восторге от отдыха в нашем отеле. Отдельно хочу поблагодарить вас за похвалу в адрес нашего персонала, анимации, ухоженной территории и высокую оценку нашей кухни. Уверена, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Надеюсь на новую встречу в будущем году и желаю вам всего наилучшего!
С уважением, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Все отзывы troubadur777 (1)