АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 291
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

А мне понравилось!

Приехали в отель в 2 ночи, покупали номер стандарт, то есть в основном корпусе. Заселили в Анекс. Тоже возмущались, думали так и придется все 2 недели в нем жить, но на следующий день все же переселили. Номер достался на втором этаже, с видом на город, чему мы несказанно обрадовались, очень комфортно сидеть вечерком на балконе, попивать вино и смотреть на бурлящую жизнь Алании. На балконе стоит так же сушилка, где все у нас вовремя высыхало. Номер сам просторный, одна односпальная кровать, одна двуспальная, телевизор с "жопкой", мы им так и не воспользовались)) В туалетной комнате тоже все прилично, ничего не протекало, вся сантехника исправная. Мыла, шампуня, бальзама не было, но мы дамы запасливые и все привезли с собой. Полотенца меняли примерно раз в три дня, уборка каждый день (начиная с третьего дня прибывания, не знаю почему), белье меняли три раза за 2 недели. Оставляли доллар через день, уборщица крутила там что-то из покрывал)) Так что номер оцениваю на твердую "5".

Интернет плохой, прям плохой по сравнению с Россией. Причем везде, и в отеле, и на пляже, и в ресторанах. Переписываться можно, но фото слать и видео весьма напряженно. Покупали интернет в отеле за 1$ в сутки и пока находились на ужине или завтраке у бассейна, - связывались с родными.Интернет кстати только там и ловил))

Еда. Это прям разочарование. А конкретно завтраки. Подавали на него обычно только яйца, большое количество всяких джемов, перчики тушенные и арбуз. Под конец стали давать еще соевую колбасу и что-то типо тушенных сосисок (??) Поэтому на завтраках я ела только хлеб с джемом и арбуз. На обед и ужин получше гораздо, курица, наггетсы, рыбу пару раз застали, запеканка. Всегда в больших количествах картошка, макароны, свежие и тушенные овощи, трава(мята, базилик,руккола, салат). Десертов вообще не было. По еде прям не понравилось, но голодными не оставались.

Бассейн. Чистый и не вонючий. Почти не плавали в нем, но понравился, очень комфортный. Его каждый вечер чистят.

С персоналом у нас тоже никаких проблем не было, ребята реально стараются.

А уж за что я готова беспрестанно хвалить этот отель, так это за размещение! Мне кажется центрее некуда. До пляжа Клеопатры 10 минут неспешным шагом, до еще одного пляжа, с мягким песочком и таким же песочным дном(нашего фаворита) минут 15, это если очень медленно идти, по пути глазея на все)) Пирс, клубы, рестораны - все рядом.

Может мой отзыв немного необъективен, потому что в отеле мы только спали и ходили на завтрак и ужин (обед зачастую пропускали, лень было с пляжа уходить). Если вы приехали за активным отдыхом, то этот отель ваш, расположение реально волшебное. Если тусоваться в отеле, то определенно и категорически -нет. Семьям с детьми тоже прям не советую, для деток нет ничего интересного и еда опять же.

И не забывайте, вы же на отдыхе! Если будете ходить с унылыми лицами и ругаться, то и отношение будет соответствующее. У нас лично сложились прекрасные отношения и с админами, и с ребятами с бара и помогали они нам максимально.Зато неоднакратно наблюдали, как наши соотечественники орали "Обслуга" и т.д. стаффу, а потом обижались, что к ним как-то не так относятся. Не знаю, есть ли заслуга отеля в нашем отдыхе, но он явно удался и оцениваю его на 5+!

Плюсы отеля
расположение номер уборка
Минусы отеля
еда
Добавлено 24.09.17 19:28 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 18.03.18

Браво!! АДЭКВАТНЫЙ ОТЗЫВ...АДЭКВАТНОГО ТУРИСТА!!!!!!! Были в августе с 19 по 26 отдыхала с внуками 15 и 18 лет и с друзьями всего нас прилетело 9 чел!!!! Мы летели на отдых и получили релакс на 5 ++++++ Главным приоритетом было расположение -цэнтр 111 метров!!! Пляж и Море а оно там волшебное!! В номере за шоколад... мыли драили чистили полотенца были новые!! Номер 208!! Голодыми не были ..лето жара... апельсины сливы и яблоки сладкими были как мёд !Зная что заплатили 890 уе за троих в высокий сезон ... мы остались более чем довольны!!К персоналу претензий не предьявляли интернет на ресепшине работал.. Иногда с напрягом а иногда на ура!!! Кофемашина работала и ночью Кипяток можно было налить круглые сутки!!! Сахар был тоже 24 часа доступен!!!!!Спасибо Персоналу!!! НЕДОСТАТКИ мы не замечали....так как не прописываться туда полетели..а отдохнуть!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)