Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

А мне понравилось!

Приехали в отель в 2 ночи, покупали номер стандарт, то есть в основном корпусе. Заселили в Анекс. Тоже возмущались, думали так и придется все 2 недели в нем жить, но на следующий день все же переселили. Номер достался на втором этаже, с видом на город, чему мы несказанно обрадовались, очень комфортно сидеть вечерком на балконе, попивать вино и смотреть на бурлящую жизнь Алании. На балконе стоит так же сушилка, где все у нас вовремя высыхало. Номер сам просторный, одна односпальная кровать, одна двуспальная, телевизор с "жопкой", мы им так и не воспользовались)) В туалетной комнате тоже все прилично, ничего не протекало, вся сантехника исправная. Мыла, шампуня, бальзама не было, но мы дамы запасливые и все привезли с собой. Полотенца меняли примерно раз в три дня, уборка каждый день (начиная с третьего дня прибывания, не знаю почему), белье меняли три раза за 2 недели. Оставляли доллар через день, уборщица крутила там что-то из покрывал)) Так что номер оцениваю на твердую "5".

Интернет плохой, прям плохой по сравнению с Россией. Причем везде, и в отеле, и на пляже, и в ресторанах. Переписываться можно, но фото слать и видео весьма напряженно. Покупали интернет в отеле за 1$ в сутки и пока находились на ужине или завтраке у бассейна, - связывались с родными.Интернет кстати только там и ловил))

Еда. Это прям разочарование. А конкретно завтраки. Подавали на него обычно только яйца, большое количество всяких джемов, перчики тушенные и арбуз. Под конец стали давать еще соевую колбасу и что-то типо тушенных сосисок (??) Поэтому на завтраках я ела только хлеб с джемом и арбуз. На обед и ужин получше гораздо, курица, наггетсы, рыбу пару раз застали, запеканка. Всегда в больших количествах картошка, макароны, свежие и тушенные овощи, трава(мята, базилик,руккола, салат). Десертов вообще не было. По еде прям не понравилось, но голодными не оставались.

Бассейн. Чистый и не вонючий. Почти не плавали в нем, но понравился, очень комфортный. Его каждый вечер чистят.

С персоналом у нас тоже никаких проблем не было, ребята реально стараются.

А уж за что я готова беспрестанно хвалить этот отель, так это за размещение! Мне кажется центрее некуда. До пляжа Клеопатры 10 минут неспешным шагом, до еще одного пляжа, с мягким песочком и таким же песочным дном(нашего фаворита) минут 15, это если очень медленно идти, по пути глазея на все)) Пирс, клубы, рестораны - все рядом.

Может мой отзыв немного необъективен, потому что в отеле мы только спали и ходили на завтрак и ужин (обед зачастую пропускали, лень было с пляжа уходить). Если вы приехали за активным отдыхом, то этот отель ваш, расположение реально волшебное. Если тусоваться в отеле, то определенно и категорически -нет. Семьям с детьми тоже прям не советую, для деток нет ничего интересного и еда опять же.

И не забывайте, вы же на отдыхе! Если будете ходить с унылыми лицами и ругаться, то и отношение будет соответствующее. У нас лично сложились прекрасные отношения и с админами, и с ребятами с бара и помогали они нам максимально.Зато неоднакратно наблюдали, как наши соотечественники орали "Обслуга" и т.д. стаффу, а потом обижались, что к ним как-то не так относятся. Не знаю, есть ли заслуга отеля в нашем отдыхе, но он явно удался и оцениваю его на 5+!

расположение номер уборка
еда
Добавлено 24.09.17 19:28 (3 269 символов в тексте)

01:06 18.03.18

Браво!! АДЭКВАТНЫЙ ОТЗЫВ...АДЭКВАТНОГО ТУРИСТА!!!!!!! Были в августе с 19 по 26 отдыхала с внуками 15 и 18 лет и с друзьями всего нас прилетело 9 чел!!!! Мы летели на отдых и получили релакс на 5 ++++++ Главным приоритетом было расположение -цэнтр 111 метров!!! Пляж и Море а оно там волшебное!! В номере за шоколад... мыли драили чистили полотенца были новые!! Номер 208!! Голодыми не были ..лето жара... апельсины сливы и яблоки сладкими были как мёд !Зная что заплатили 890 уе за троих в высокий сезон ... мы остались более чем довольны!!К персоналу претензий не предьявляли интернет на ресепшине работал.. Иногда с напрягом а иногда на ура!!! Кофемашина работала и ночью Кипяток можно было налить круглые сутки!!! Сахар был тоже 24 часа доступен!!!!!Спасибо Персоналу!!! НЕДОСТАТКИ мы не замечали....так как не прописываться туда полетели..а отдохнуть!!!

Все отзывы Юлия (1)