Регистрация: 26.11.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Не советую, до моря 45 минут идти! Плохое питание, грязные номера, нет постоянно воды! Подробнее в отзыве

Побывала в Анапе этой осенью, заезд был с конца августа до 7 сентября 2017 года. Мой выбор пал на этот отель, так как по предложениям на сайте Корала он был самым заманчивым. Брала на все включено и 10 дней. По стоимости вместе с перелётом на двоих вышло 57 т. р. Прилетели, нас отвезли в отель.На фото отель и его двор. Заселили нас в номер стандарт - это совместный туалет и ванна с соседями по второй комнате. Есть ещё вариант комфорт он не совместный с кем то. Но номера там тоже не фонтан, все старое и грязное. Заселили нас в 505 номер дробь 1. В отеле мягко говоря уборка ужасная, холодильник совместный весь грязный, он как раз и разделяет две двери на фото. В комнате матрас и подушки тоже грязные! В ванне огромная паутина как висела так наверное и висит!!!! Кондиционер не работает, двери расшатаны. Кровать прошла наверное блокаду Ленинграда, вся разваливается! С водой если идти в душ то воды просто не бывает!!!! Вай-фай вообще не пашет даже на ресепшене. Так же есть ещё бассейн, он норм, но работники ресепшена гоняют постоянно всех оттуда после 22 часов))) кстати там работает одна {удалено модератором}, так что будьте начеку и контролируйте где ваш молодой человек! Единственный плюс это Кирилл, работает там диджеем и по четным дням устраивает развлечения для детей и взрослых. В баре вино и пиво только по все включено. Вино не але, пиво норм. И это тоже только до 22 часов, потом платно. Бар работает до 23 часов. В столовой кормят не очень, меню разнообразно но нет фруктов вообще, рыба только путассу и в основном только жаренная. Салаты все кислые, сыр не вкусный, а колбасу вообще есть невозможно! Если не успел придти к началу завтрака, обеда и ужина то все разбирают, стоишь в очереди и ждёшь))) ха-ха больше туда не поеду однозначно. В самой Анапе куча предложений по заселению и намного дешевле! А вино там прекрасное, и стоит дёшево. Поесть предложений вагон в городе и тоже недорого. В целом отель не советую вообще. Советую прилететь или приехать самому сразу в центр и там найти место подешевле, даже квартиру снять лучше)! Ставьте лайки кому отзыв был полезен. Анапа мне сама безумно понравилась!

Номер в Отеле Кемер Анапа 3* стандарт

развлекательные мероприятия по четным дням бассейн
еда однообразна - рыба один вид пища не очень хорошего качества бесплатное вино отвратительно бесплатный алкоголь только до 22 часов грязь в номере расшатанная мебель до моря идти 45 минут браслеты режутся и их нельзя снимать еда строго по расписанию (1 час) воды в душе нет! только после 2 ночи можно нормально помыться вай-фай не пашет там!
Добавлено 24.09.17 20:56 (2 131 символов в тексте)

12:20 21.07.19

Абсолютно со всем согласена, и уже нет не каких развлечений для детей, и бассейн не работает были с 08.06.2019 по 19.06 2019.