Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

3.7

Приехали в отель в 5 утра, заплатили 20$ и нас заселили...

Приехали в отель в 5 утра, заплатили 20$ и нас заселили сразу, что конечно порадовало. Жили мы в старом корпусе, номера маленькие, постельное белье хоть и чистое, но с дырками, ванная маленькая, особенно душевая кабина, на балконе тоже не развернуться. Питание довольно однообразное, но голодными мы не были, все вкусно. Персонал приветливый.

Но отдельное спасибо анимационной команде Иракли Сэми и Георгий конечно создают отдых в этом отеле, дневные игры, вечерние конкурсы и шоу, все это объединяет отдыхающих и создает домашнюю и очень позитивную обстановку. Ездили в клуб с ребятами , ребята всегда в поле зрения , следят за своими туристами, при этом зажигают и не дают скучать ни кому ;)

Если в следующем году в этом отеле будет та же анимационная команда мы обязательно вернемся, они перекрыли все минусы этого отеля и в итоге это был самый классный отдых. Спасибо ребята !!!!

анимация вкусное питание приветливый персонал
маленькие балконы на пляже не хватало лежаков и зонтиков малюсенькая душевая кабина рваное постельное белье
Добавлено 24.09.17 21:21 (888 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)