Регистрация: 24.09.17
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Вполне достойно!

Всем отдыхающим сразу совет-берите с собой в ручную кладь купальники!мы так сделали,и не испытали никакого дискомфорта из-за заселения!прилетели в 09.00,позавтракали и бегом на море,потом приехали,пообедали и нас заселили около 14.00,но настроение было не испорчено,так как мы уже наплавались в море и наелись вдоволь!по поводу еды,кормят,конечно,не на 5,но голодными не останетесь!пишут про мороженое,нам за неделю ни разу не предлагалось!а-ля-карт записывайтесь прям сразу в день прилета,особенного там ничего нет,но для разнообразия -можно! Из фруктов давалм только арбуз,но,кстати,вкусный в большинстве случаев. Персонал в отеле очень вежливый и ненавязчивый!маршрутка,действительно, древняя,но у нас проблем не возникало!до деревни и рынка минут 20 пешком,но цены там ого-го,да и выбор не особо!на экскурсии ездили от турка (зовут Намик),в целом все понравилось, ещё брали прогулку по пещерам за 10$ на пляже-вообще в восторге!а вот от тур оператора экскурсия на остров Клеопатры -полная ерунда,абсолютно не стоящая своих денег(60$ с чел.) Пенный массаж в отеле понравился,делал сам Али. В целом,отелем очень довольны,приятно провели время в душевной обстановке!

ненавязчивый персонал душевная обстановка красивый пейзаж массаж
однообразное питание маршрутка
Добавлено 24.09.17 21:46 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Polina (1)