Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель уровня 4*

В целом отель неплохой, тянет на хорошую 4, но никак не 5 звёзд. Нам достался хороший номер, но ночью невозможно уснуть. С дороги очень сильный шум от машин +анимация, которая заканчивается в 11 ночи, также утром слышно, как с мечети молятся на всю улицу и поют мантры.

Мы адаптировались только через 5 дней и смогли уже более менее спать даже под шум. Вначале снились кошмары и часто просыпались. Пытались поменять номер, но он оказался ещё хуже).

Очень большой плюс в том, что в отеле есть персональный менеджер Нелли, которая всегда идёт навстречу и записывает все жалобы. Она помогла решить вопрос с питанием, стали меньше перчить еду.

В самом отеле есть магазин, в котором можно купить сувениры и нужные товары ( телефонные карты, крема и т.п) по адекватным ценам, там же принимают рубли.

Питание в целом хорошее, всегда можно что-то найти, пусть даже это будет одно или два блюда. Поскольку была в других пятерках, то есть с чем сравнить. Разнообразие похуже и мало фруктов и овощей ( виноград двух видов, персики, сливы, арбуз, дыня, яблоки, груши).

До центра ехать далеко, порядка 1,5 часа.

Экскурсии очень дорогие. В среднем порядка 60$.

Отдых соответствует цене. Другие пятерки дороже раза в 1.5-2, поэтому в целом считаю что отдыхали в 4*, что соответствует уровню питания и проживания.

магазины рядом дружелюбный персонал хорошая уборка море рядом можно всегда найти что поесть есть две горки в бассейне есть бесплатный ресторан аля карт wi-fi ловит только в лобби приемлемые цены за отдых
очень шумно! ночью сложно уснуть мало фруктов и овощей пересаливают и перчат пищу каша это просто залитый молоком рис или овсянка вино один сплошной спирт платный сейф платное мороженое мало мясных блюд каменистый вход в море
Добавлено 25.09.17 09:07 (1 307 символов в тексте) с IP адреса Турции