АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 506
Фото: 7
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
16.09.17 - 21.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не знаю куда смотрит директор отеля?

Очень долго выбирали отель. Читали отзывы, смотрели фото. Несмотря на нехорошие отзывы, решили выбрать отель Belport с горками для детей, которые включаются в 12.00-12.30ч и 16.00-16.30ч. Бассейны хорошие, чистенькие, при нас чистили. Приехав в отель, разместили буквально сразу, не ждали как некоторые по полдня. Номер ужасный, мало того что обои старые серые, порванные. Так освещение вообще никакое, в комнатах ужасно темно. Ванная в ужасном состоянии, все грязное, раковина треснутая, ободок от унитаза ломается, все в извести какой-то, воняет. Везде пыль, полы помыты в открытых местах. А в уголках, под холодильником мох. Насчет питания - это отдельная история. Сколько отдыхали, никогда такого не видели. Ооочередь за едой, я мягко говоря, была в шоке. Отель с четырмя звездами "плюс" кормит никак. Мяса нет вообще, давали соевые котлетки. Ребенок просто выплюнул. Курица каждый день, приелась. Насколько я люблю курицу, теперь не смогу ее кушать долго. Пирожные - такое чувство как будто заливают сахарной водой, и каждый день эти пирожные.

Очень довольны, что сходили в хамам с массажем. Спасибо большое Леночке и Нурику!!! Не пожалели что отдали по 25$. Это того стоило.

Отдельное спасибо бармену Саалиму, уборщику Халиту - молодцы! Свою работу выполняют отлично, всегда улыбаются, добродушные??. Уборка в отеле хромает, за все дни прибывания убрали 1раз, и то одну комнату, и то только застелили кровати. Полы как были грязные, так и остались. Вторую комнату даже не убрали.

Море чистое, прозрачное. Пляж хороший, но люди сами мусорят - тяжело дойти до урны и выбросить мусор. Скидывают мусор там же, где и сидели.

Остались недовольны отдыхом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж первая береговая линия персонал дружелюбный
Минусы отеля
питание не убираются грязно мусор на пляжу
Добавлено 25.09.17 09:10 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 01.10.17

Куда смотрит директор отеля?" Рыба гниет с головы"! Какой хозяин, такой и отель. Я отдыхала в этом отеле 4 раза( с 2011 г. по 2015г).
Были мелкие недоразумения, но решались моментально. Какой отель испоганили!!! Очень жаль!

23:17 01.10.17

Да, люди, которые приехали не в первый раз, рассказывали, что хозяин поменялся, и сервис отеля упал до двух звезд.

17:51 02.10.17

Были в этом отели с1-12августа четвертый раз, поверьте мне есть с чем сравнивать отель превратили в настоящий гадюшник,сейчас он даже на 2**** не тянет,по приезду писали подробный отчет который удали как и десяток других чтоб общий рейтинг не рухнул,Анжелика а лампочку в сауне рабочую в крутили-мы грелись в ней все время в полной темноте-денег вызвать электрика у хозяина не было.Было дикое желание уехать домой на 3 день

23:46 02.10.17

Я с вами полностью согласна, хоть мы и отдыхали в первый раз в этом отеле, настроение было испорчено напрочь. Грязь, антисанитария. Забыла написать про то, что в первый день нашего приезда в обед подали батоны с плесенью, черной плесенью!!! Кааак? Как можно было такое допустить? Одна женщина просто настучала одному из персонала по голове этим плесневелым батоном. На что они типа извинились, закидали батоны в мешки и унесли. Принесли свежий хлеб, почему нельзя было сразу подать свежий хлеб? Относятся к людям, как к свиньям!!! Точно также как и вы, мы захотели домой. Хорошо, что отдыхали мы всего лишь пять дней. Отдых был испорчен))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)