Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
16.09.17 - 21.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не знаю куда смотрит директор отеля?

Очень долго выбирали отель. Читали отзывы, смотрели фото. Несмотря на нехорошие отзывы, решили выбрать отель Belport с горками для детей, которые включаются в 12.00-12.30ч и 16.00-16.30ч. Бассейны хорошие, чистенькие, при нас чистили. Приехав в отель, разместили буквально сразу, не ждали как некоторые по полдня. Номер ужасный, мало того что обои старые серые, порванные. Так освещение вообще никакое, в комнатах ужасно темно. Ванная в ужасном состоянии, все грязное, раковина треснутая, ободок от унитаза ломается, все в извести какой-то, воняет. Везде пыль, полы помыты в открытых местах. А в уголках, под холодильником мох. Насчет питания - это отдельная история. Сколько отдыхали, никогда такого не видели. Ооочередь за едой, я мягко говоря, была в шоке. Отель с четырмя звездами "плюс" кормит никак. Мяса нет вообще, давали соевые котлетки. Ребенок просто выплюнул. Курица каждый день, приелась. Насколько я люблю курицу, теперь не смогу ее кушать долго. Пирожные - такое чувство как будто заливают сахарной водой, и каждый день эти пирожные.

Очень довольны, что сходили в хамам с массажем. Спасибо большое Леночке и Нурику!!! Не пожалели что отдали по 25$. Это того стоило.

Отдельное спасибо бармену Саалиму, уборщику Халиту - молодцы! Свою работу выполняют отлично, всегда улыбаются, добродушные??. Уборка в отеле хромает, за все дни прибывания убрали 1раз, и то одну комнату, и то только застелили кровати. Полы как были грязные, так и остались. Вторую комнату даже не убрали.

Море чистое, прозрачное. Пляж хороший, но люди сами мусорят - тяжело дойти до урны и выбросить мусор. Скидывают мусор там же, где и сидели.

Остались недовольны отдыхом.

Развлечения и спорт

пляж первая береговая линия персонал дружелюбный
питание не убираются грязно мусор на пляжу
Добавлено 25.09.17 09:10 (1 670 символов в тексте)

18:58 01.10.17

Куда смотрит директор отеля?" Рыба гниет с головы"! Какой хозяин, такой и отель. Я отдыхала в этом отеле 4 раза( с 2011 г. по 2015г).
Были мелкие недоразумения, но решались моментально. Какой отель испоганили!!! Очень жаль!

23:17 01.10.17

Да, люди, которые приехали не в первый раз, рассказывали, что хозяин поменялся, и сервис отеля упал до двух звезд.

17:51 02.10.17

Были в этом отели с1-12августа четвертый раз, поверьте мне есть с чем сравнивать отель превратили в настоящий гадюшник,сейчас он даже на 2**** не тянет,по приезду писали подробный отчет который удали как и десяток других чтоб общий рейтинг не рухнул,Анжелика а лампочку в сауне рабочую в крутили-мы грелись в ней все время в полной темноте-денег вызвать электрика у хозяина не было.Было дикое желание уехать домой на 3 день

23:46 02.10.17

Я с вами полностью согласна, хоть мы и отдыхали в первый раз в этом отеле, настроение было испорчено напрочь. Грязь, антисанитария. Забыла написать про то, что в первый день нашего приезда в обед подали батоны с плесенью, черной плесенью!!! Кааак? Как можно было такое допустить? Одна женщина просто настучала одному из персонала по голове этим плесневелым батоном. На что они типа извинились, закидали батоны в мешки и унесли. Принесли свежий хлеб, почему нельзя было сразу подать свежий хлеб? Относятся к людям, как к свиньям!!! Точно также как и вы, мы захотели домой. Хорошо, что отдыхали мы всего лишь пять дней. Отдых был испорчен))

Все отзывы Анжелика (1)