АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 404
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Надеюсь, Объективный отзыв

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 11 по 21 сентября 2017 г с супругом. Ехали из аэропорта около 2 часов. Приветливый персонал проводил нас на завтрак , после этого мы вернулись на ресепшен и даже не надеялись на то что нас быстро заселят. НО! нам озвучили ,что прямо сейчас мы можем заселиться в корпус по-старее,с видом на пустырь, либо за 20 долларов в новый корпус "С" в номер с видом на бассейн. Мы конечно же заплатили 20 долларов и счастливые, довольные , переодевшись в замечательном номере , отправились на море.

В Турции были 3 раза, в отелях разных категорий (4,5, 5 ультра все включено), т.е. есть с чем сравнить . Отель классный по всем параметрам ,кроме пляжа. Это самый жирный минус, который снижает рейтинг данного отеля. Лежаков очень мало, причем их занимают в 8 утра и уходят обратно в отель. Забронированные лежаки могут по пол дня пустовать без хозяев . Через несколько дней нашего пребывания в отеле, мы стали убирать полотенца, которыми занимали лежаки .Пару раз даже пришлось поругаться с наглыми туристами ,которые могли под вечер придти на пляж и начать возмущаться ,почему на "их лежак" кто-то лег.Хотя лежаки не являются персональной вещью проживающего в отеле , их не выкупают, не бронируют.

Само море было шикарным: чистое, прозрачное, теплое.

Действительно , мимо отелей протекала речка,которая впадала в море. Но мы уходили по-дальше от этого места , и нас ничего не смущало. Сама речка накрыта брезентом, не особо то она и воняла, как писали в предыдущих комментариях.

Что касается еды, ее очень много, причем на любой вкус , голодными точно не останетесь. Крепкий Алкоголь , как и везде в Турции, не качественный, а пиво не пьяное. Причем есть такой прикол в главном баре у бассейна. Приходишь в первые дни, просишь коктейль у бармена, а тебе дают меню и объясняют что все коктейли платные. Через пару дней , тебе все делают бесплатно , нужно только подружиться с барменом ))) а это сделать очень просто - немного пообщаться, поулыбаться.

Вируса коксаки мы не встретили

На экскурсии ездили от уличных агенств

Плюсы отеля
персонал еда чистое теплое море красивая территория новые комфортные номера
Минусы отеля
пляж
Добавлено 25.09.17 11:04 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 25.09.17

Добрый день, Ксения.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшать качество обслуживания.
Надеемся Вы станете постоянными гостями нашего отеля.
Желаем всего самого наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)