Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

Надеюсь, Объективный отзыв

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 11 по 21 сентября 2017 г с супругом. Ехали из аэропорта около 2 часов. Приветливый персонал проводил нас на завтрак , после этого мы вернулись на ресепшен и даже не надеялись на то что нас быстро заселят. НО! нам озвучили ,что прямо сейчас мы можем заселиться в корпус по-старее,с видом на пустырь, либо за 20 долларов в новый корпус "С" в номер с видом на бассейн. Мы конечно же заплатили 20 долларов и счастливые, довольные , переодевшись в замечательном номере , отправились на море.

В Турции были 3 раза, в отелях разных категорий (4,5, 5 ультра все включено), т.е. есть с чем сравнить . Отель классный по всем параметрам ,кроме пляжа. Это самый жирный минус, который снижает рейтинг данного отеля. Лежаков очень мало, причем их занимают в 8 утра и уходят обратно в отель. Забронированные лежаки могут по пол дня пустовать без хозяев . Через несколько дней нашего пребывания в отеле, мы стали убирать полотенца, которыми занимали лежаки .Пару раз даже пришлось поругаться с наглыми туристами ,которые могли под вечер придти на пляж и начать возмущаться ,почему на "их лежак" кто-то лег.Хотя лежаки не являются персональной вещью проживающего в отеле , их не выкупают, не бронируют.

Само море было шикарным: чистое, прозрачное, теплое.

Действительно , мимо отелей протекала речка,которая впадала в море. Но мы уходили по-дальше от этого места , и нас ничего не смущало. Сама речка накрыта брезентом, не особо то она и воняла, как писали в предыдущих комментариях.

Что касается еды, ее очень много, причем на любой вкус , голодными точно не останетесь. Крепкий Алкоголь , как и везде в Турции, не качественный, а пиво не пьяное. Причем есть такой прикол в главном баре у бассейна. Приходишь в первые дни, просишь коктейль у бармена, а тебе дают меню и объясняют что все коктейли платные. Через пару дней , тебе все делают бесплатно , нужно только подружиться с барменом ))) а это сделать очень просто - немного пообщаться, поулыбаться.

Вируса коксаки мы не встретили

На экскурсии ездили от уличных агенств

персонал еда чистое теплое море красивая территория новые комфортные номера
пляж
Добавлено 25.09.17 11:04 (2 090 символов в тексте)

18:46 25.09.17

Добрый день, Ксения.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшать качество обслуживания.
Надеемся Вы станете постоянными гостями нашего отеля.
Желаем всего самого наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Ксения (1)