Регистрация: 15.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

За территорией отеля нечего делать,кругом здания и сувенирные лавки.Зелени очень мало.Можно доехать на такси до Медуна за три динара. Сама территория отеля маленькая, но пляж близко. Сам пляж грязный,есть окурки и верблюжий кал повсюду. его охрана закапывают неглубоко в песок и когда прилив то все попадает в море.Само море грязное от водорослей.Их прибивает к берегу и за семь дней отдыха убирали их один раз, а так лежат повсюду кучи сухих водорослей вперемешку с калом вонючих верблюдов. Лежаки отдельная тема-постоянно заняты полотенцами.

По поводу питания-если Вы любите макороны то Вам сюда. За весь отдых из морепродуктов один раз на ужин давали крабов.Фрукты-несладкая дыня и сладкие арбузы. А так рацион скудный, много разных макорон, недовареная картошка и еще много чего невкусного. Всегда у стола с едой, собирается очередь и подступиться невозможно, стоишь ждешь.

Номер- номер достался хороший с видом на "город" (кому достался с видом на море, то громкая музыка Вам обеспечена) Номер хороший, но кондиционер работает очень сильно, особенно ночью и не выключается, поэтому в последний день все простудились.Могу за номер единственный минус поставить это только за туалет-одна стена была в желтых подтеках (я думаю вы понимаете от чего) как я понимаю уборка заключается только в том чтобы помыть унитаз и все.

Наши гиды Павел и Евгения конечно пытаются втюхнуть нам все эти экскурсии, например на крокодиловую ферму, но она находится рядомы Вы сами можете туда на такси съездить, выйдет дешевле. Немало слышала к ним претензии от туристов, но они в проблемы не вникают и ничем не помогают. Короче отель не советую, тянет на три звезды.

номер в ресторане можно наливать самому пиво и вино один раз давали крабов
территория маленькая еда плохая проходной пляж с верблюдами и лошадьми и торговцы много водорослей в море водоросли на пляже очереди в ресторане фрукты арбуз и дыня и все пакетики с черным чаем с трудом достанешь лежаки надо занимать в 7 утра
Добавлено 25.09.17 13:57 (1 655 символов в тексте)

19:09 31.12.17

Как у гида Паши фамилия ?

19:10 31.12.17

У отеля опять название сменили и так каждый год!

Все отзывы Евгений (3)