Регистрация: 16.11.12

сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

3.7

Не ведитесь на близость отеля к морю.

Отель не плохой, но Очень-Очень скромный. Первое впечатление негативное, хотя 5* я не избалована. Очень скромно выглядит ресепшн и территория отеля. Она неухоженная, кое-где мусор вялятся, но у бассейна и ресторана убирают и моют пол регулярно, следят.

Заселили быстро, гораздо раньше положенных 14-00, где-то в 10-30, как раз после завтрака. Номер поразил своей площадью - очень маленький, около 9 кв м. Очень маленький санузел. О душе тут уже писали - маленький закуток за тряпочкой. В целом чисто. Мебель вся свежая, комната скромная, но все чисто. Постельное и полотенца чистые. Из уборки только мусор выносили. За 9 дней ни постельное, ни полотенца не меняли. Ну и чаевые мы не оставляли, в общем-то. И вообще только ночевать приходили.

Питание нормальное. Без изысков и особого разнообразия. Но, как тут пишут, голодными никто не ходил. Очереди в ресторане были, но еды всегда всем хватало. Убирают столы не слишком тщательно. Но если попросишь - тут же придут. Навес уличный убрали. Мне нравилось кушать под зеленой листвой. Напитки в баре все бутилированные. Коктейли приличные, тоже самое, что у меня в Кемере в 5* было. Только тут выбор поменьше. Бейлиз нет, например. А все остальное - пожалуйста.

Персонал в отеле отзывчивый и дружелюбный, никто не грубил, всегда помогали.

Пляж. Городской, общественный, шезлонг предоставляют при покупке напитка (5-15 лир). Пляж мне не понравился. За спиной кафе и променад, а мне нравится, чтобы зелень была и тишина, но в целом нормально. Мы ездили купаться в Ичмелер, там очень красиво и море гораздо чище - прозрачное разных оттенков, как с картинки. Выходите на улицу и садитесь в автобус с оранжевой полосой с надписью "Ичмелер". Водителю нужно сказать "Нирвана Бич" и оплатить 3 лиры с человека. Там уже сразу понятно куда идти. Есть оборудованные пляжи. Мы были на "Icon", есть и необорудованные.

Отдельно хочется написать о шуме ночью. До 3 часов какофония доносится конкретная. Но мы за день очень уставали на экскурсиях и просто вырубались.

Отель рекомендую непритязательным людям, для которых отдых - это лежание у бассейна с коктейлем, а вечером обязательно дискотека (при условии низкой цены на путевку). Молодежи подойдет, в принципе.

Если вы хотите красивого моря (нужно ехать в Ичмелер) и хороший номер с ухоженной территорией, то однозначно лучше покупать отель в глубине города, там и отели поновее и гораздо лучшее сочетание цена-качество (мы знакомились с другими туристами, я знаю, что говорю). А если нужно будет прогуляться вечером вдоль моря, что можно вполне дойти пешком до него (Мармарис совсем небольшой, его за 2 часа весь обойти можно). Или покупать отель сразу в Ичмелере, правда там подороже будет.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

недорого вежливый персонал
обслуживание номера шумно ночью очень пляж не понравился территория не ухожена
Добавлено 25.09.17 14:29 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)