Регистрация: 02.07.15

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17

4.2

Отдыхали семьей (трое взрослых и трое детей).

Отдыхали семьей (трое взрослых и трое детей). Сразу скажу, плюсы есть. Отличное место - Кемер, море великолепное, на пляже чисто. Красивая, зеленая территория, ухоженный сад. Основной бассейн каждый день чистился, и убирали мусор. НО! Наш отдых начался с отвратительной девушки гида от Odeon tour. Нас посадили в большой, старый и грязный автобус, который вез туристов из очень бюджетных отелей. Мы завозили людей в такие дыры, что было просто страшно представить, как они там отдыхали. Еще в автобусе не нашлось ремней безопасности, чтобы хотя бы пристегнуть маленьких детей (4,5 и 8 лет). Особенно возмутила девушка Гид. Она сообщила, что нам предстоит ждать каких-то двух пассажиров всем автобусом… полтора часа! На наши возражения она, вместо извинений грубо предложила нам с детьми поехать на такси за свой счет. В итоге, мы вступили с ней в перепалку и девушка нагло и по - хамски разговаривала и вела себя очень вызывающе. В итоге вместо часа в дороге, мы провели три часа. Дети нервничали, плакали, жара стояла невыносимая (кондиционеры не справлялись).

Нас поселили на улице Roma street. Номер большой, просторный, светлый. Балкон с видом на бассейн. Но видно, что отель старый и требует ремонта. Плитка в туалете старая, вся потрескавшаяся, постоянный запах канализации и сырости. Полотенца каждый день просто требовали, иначе приносили в номер два вместо 4-х, а для ног иногда вообще забывали. Если не повесишь табличку убрать номер, никто и не уберет. Постель меняли только после звонка на ресепшн. САМОЙ досадной частью нашего отдыха был инцидент с крысой в номере. В отеле имеется зоопарк, видимо оттуда через балкон и прибежала эта ужасная большая черная крыса. Мы были просто в ужасе. Маленький ребенок в номере и такое… хорошо, что моя мама ее заметила, и мальчик турок ее спугнул и крыса сбежала на балкон. НИКТО из персонала не извинился и не предложил никакой компенсации!!!

Туалеты возле бассейнов грязные и вонючие, в самом отеле достаточно чистые. Еда, которая жарится при нас вкусная, та, что вчерашняя идет в салаты, ассортимент за 10 дней нашего пребывания не менялся, три дня мою маму и свекровь рвало (причину так и не поняли). Полотенца на пляже старые и застиранные, пахнут сыростью. Людей в отеле было мрак! Персонал не справлялся, столы в ресторане грязные никто не спешил убирать. Как позже мы выяснили, сменился хозяин, и персонал сократили в целях экономии. СПА совсем не «лакшери». Я была во многих дорогих отелях и есть с чем сравнить. Те же вонючие полотенца, один хамам и ничего особенного, запах старья. Ни тапочек, ни халатов, и даже мыла я там не обнаружила. Имелся еще спа на природе, но он платный.

В целом отдых был не плохим и не до конца испорчен благодаря морю и природе, но эти мелочи и не мелочи в виде крысы… итог: больше в Амара Дольче вита мы не поедем.

море пляж природа территория еда
грязь антисанитария мало персонала
Добавлено 25.09.17 14:32 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы tatyfelka (1)