Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17

Буду советовать данный отель для отдыха! Особенно с детьми!

Пока свежи воспоминания, хочется оставить отзыв данному отелю! В Турции 3й раз и все были в 5ках( Анталия, Алания) отдыхали с 12.09 с ребёнком 2,6 года. 1. Виды здесь шикарные: море из окна, сосны!!!мы взяли бунгало с видом на море и ни капли не пожалели! 776 номер в последнем бунгало по соседству с детской площадкой, детской "школой" и отелем Мармарис парк. Номер 2комнатный, но уставший, все сносно, кроме уборки!!! Всегда и везде оставляли $, но тут горничные взяли деньги и заправили кровати...забрав полотенца и не заменив их новыми ну и мусор вынесли..в итоге: мы брали полотенца и туалетную бумагу сами во время их уборки в соседних номерах(убирались они к сожалению в момент дневного сна ребёнка, что тоже не удобно!) но мы приехали не в номере тусить и не ссориться с персоналом, тч тут смотрите сами- горничные будут все делать, если их прям попросить и постоять "над душой". Минус номера, но пообщавшись с другими постояльцами, этот минус везде: с 13 до 16 и с 21 до 00 громкая музыка из близрасположенных баров, в нашем случае- из бара соседнего отеля. Сначала напряглись и думали поменять номер (но узнав, что подобная ситуация практически везде- выдохнули), а потом как-то и не замечали, ребёнок спал- это главное :) 2. Еда разнообразная! Если вы не нашли креветки, омлеты которые готовят при вас, булочки более разнообразные, то скорее всего вы не все залы обошли и не везде заглянули, так что внимательнее! А по факту: рыба на гриле, холодного копчения, паровая- разная! Кура, говядина, язык, индейка. Все очень похоже с другими отелями Турции, но мы отметили для себя, что в этом отеле кормили лучше, чем в Озкаямаке и Эфталии для сравнения. Вино: белое, красное и розовое. Коктейли. Айран, молоко- для ребёнка всегда на баре. Всякие пиццы, бургеры и блинчики не дадут умереть с голоду, если вдруг вы пропустили обед. На обед всегда мороженое- в конце террасы! 3. Море шикарное! Переживали, что будет холодное по предыдущим отзывам, но тут опять же кто как привык и любит...нам понравилось, так как бодрит в 33градуса, а море градусов 25 +/-. Вода чистая! Спуск с понтона, НО не глубоко! Можно вдоль пляжа походить и поискать подходящий себе спуск. Зонтики на пляже ЕСТЬ! Их нет только на пирсе! Ежей видели в море мелких и в местах, где никто не купается (в сторону Мармариса у дильфинария), но камни на дне имеются- аккуратнее! В последний день поднялся сильный ветер и было прохладно +25 не комфортно купаться, сделали вывод, что ехать нужно до 20х чисел в Мармарис. 4. Понравилась возможность брать велосипеды (а также можно брать и мотороллеры) и ездить в Мармарис и Ичмелер. В Мармарисе прикольные ресторанчики: можно отведать как морепродукты, так и Турецкую кухню. Выкурить кальян. 5. Деньги принимают все: лиры, доллары, евро и фунты. Но выгоднее расчёт вести в лирах. Избежать двойной конвертации можно расплачиваясь картой в магазинах местных. Правда такси и морское такси и экскурсии в долларах. 6. С ребёнком мы съездили на яхте Дайвинг Парадайз на погружёния и получили сертификаты дайверов. Все предыдущие разы на отдыхе ездили на экскурсии с туроператором, но не в этот раз и не пожалели- брали у гида на стойке у настольного тенниса! На нашей яхте отдыхала пара, которая поехала через туроператора- на 5долларов больше и главное: мы на яхту попали с своего пирса на лодке, а они на час раньше выехали на автобусе в Мармарис на главный причал...В Ичмелере экскурсии еще дешевле!!! На территории отеля есть теннисный корт, настольный теннис, дартс. С 22 вечеринки с неплохим оформлением и акустикой! Я не люблю ездить в одно и тоже место, но сюда можно вернуться смело! И еще: в сторону Ичмелера стоит шикарный отель ОРКА! Шикарен он только своим новым корпусом, постояльцы сказали, что территории нет практически (только вдоль променада), музыка долбит со всех баров, ну для детей площадка новая...сомнительная радость, но выглядит шикарно:)))

питание расположение- есть куда сходить самостоятельно красивый вид из бунгало пляж русскоязычный персонал
уборка!!! уставшие номера
Добавлено 25.09.17 15:01 (3 878 символов в тексте)

13:04 29.09.17

Добрый день, подскажите, в отеле есть ночной суп?

14:41 21.10.17

да