Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

Хороший отель)

Отдыхали с мужем в Махраба Роял Салем в сентябре 2017г, в Тунисе были впервые. Очень понравилось. В этот период было много граждан Алжира, но нас они совершенно не раздражали, " от улыбки станет всем светлей"-мы старались улыбаться, быть вежливыми, и получали адекватное отношение к себе.

Пляж шикарный, было достаточно чисто. Море очень ласковое, нельзя сравнивать с черным.это +++++.

В бассейнах не купались.Но свободные лежаки там были всегда.

На ресепшене хорошо говорят по русски, отдельное спасибо Хадиже )*.Отзывчивая, милая администратор.

При обмене валюты рядом с ресепшен-с обманом не столкнулись. Хранили деньги, паспорта в их сейфе. Все было в целости.

Уборка в номере очень хорошая, постельное белье и полотенца менялись ежедневно, каждый день были лебеди, цветочки. У нас была очень хорошая горничная.5+

Питание прекрасное, разнообразное, рыба и персики каждый день. отличное красное вино. Всегда есть из чего выбрать. Уровень обслуживания в ресторане тоже вполне приличный. Главное, это быть вежливым, улыбаться. И все проблемы решаются достаточно быстро.

Вай фай в лобби и в номере быстрый, всегда были на связи с Россией , по Вайберу и в соц сетях.

Играли в теннис, мини гольф, волейбол.

Единственное, это ,если Вы решитесь покинуть отель для прогулки по городу- будьте крайне внимательны. На Медине мошенники и всякого рода скользкие личности только и ждут русских, с их открытой и доброй русской душой!

Добавлено 25.09.17 16:24 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)