Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Convencion (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2015
12.11.15 - 15.11.15

Хороший отель

Останавливались в этом отеле на несколько ночей! Остались очень довольны! Номер был большой, удобный, чистый, новый! Кондиционер работал на обогрев, так что отсутствие батарей отопления не мешало спать в тепле!!!! Вид из номера нормальный- на внутренний двор и на стеклянный козырек входа! Балконов там нет! :)... На мой взгляд, отель удобно расположен! Во-первых, от аэропорта на рейсовом автобусе доехали до остановки, от которой было идти минут пять до входа "Новотеля"! Во-вторых, рядом -в минутах десяти расположен огромный парк Эль Ретиро, пройдя который можно выйти к картинной галерее Прадо. Короче, всё недалёко от центра! В-третьих, минутах в 5-7 пешком в другую сторону находится большой торговый центр и пешеходная улица, где вечером гуляло много туристов и местных с детьми и собачками! ... Завтраки были включены в проживание! Кормили очень хорошо! Амлеты, хамон, закуски, выпечка, соки, кофе! Всё соответствовало четырём звёздам! Вывод: нам понравился и отель, и Мадрид, и вообще Испания в ноябре! Кстати, погода была отличная! Днём температура доходила до 20 градусов и светило солнце!

Ванная

Номер

удобное расположение новые номера хорошая еда
шёл частичный ремонт в 2015 году
Добавлено 25.09.17 21:00 (1 101 символов в тексте)

12:35 28.09.17

Прошу прощение, перечитала свой же отзыв и нашла ошибки! :) ... Музей «ПрадО»-многие путают с названием фирмы ( у самой сумка «Прада»); и ещё вид из номера был у нас на внутренний двор и стеклянный козырёк!

Все отзывы некто (32)