Регистрация: 25.09.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отельStaccoli, отличная кухня ,Русскоговорящий персонал,очень удобное место,от моря 5-7 мин. Хорошая шумоизоляция.

отель Staccoli хорошо расположен , недалеко везде , от центра Римини на 11 маршруте минут 15 до центра Римини, до пляжа платного и бесплатного 5-7 минут тихим шагом, рядом с очень приличной кухней ресторан Карлос или у Роберто чуть дальше ,в общем много магазинов и ресторанов . Океанариум на 11 маршруте в сторону центра минут 10 , я жил в этом отеле 3 недели в июне 2017. отель очень чистый, комнаты чистые но небольшие (достаточные) как в 90% всех отелей постройки 60-70 годов. В отели можно заказать и завтраки обеды и ужины , Я человек немаленький за 100 кг , но скушать такой обьем вкусной пищи мне неподсилу у, да есть возможность выбрать себе меню, Ужинать в отеле в 2-3 раза дешевле чем где то.в отеле есть бар . Недалеко расположен торговый центр Лебифано, я туда ходил пешком .По договоренности можно с животным и машиной, есть стоянка. Ресепшн круглосуточно и на русском говорят почти все, Персонал вменяемый , да есть сейф, и можно отдать что либо на хранение , кроме сейфа в номере.Из минусов это электричка которая проходит за следующей линией отелей ,Проходит раза три -4 в день ,если закрыть дверь на балконе то ее неслышно . Да балкон реально большой.Завтраки обычные для Италии,нет разницы Русские, Итальянцы, немцы , есть и фрукты и выпечка и колбаса с сыром и зелень и.т.д. Отель кстати при мне доделовали, В этом году была довольно жарко в Италии, но несмотря на это весь отель был в ростениях.НУ как то так.

пляж отеля

много
Добавлено 25.09.17 22:21 (1 436 символов в тексте)

18:03 04.03.19

Александр. Подскажите, во сколько начинается завтрак и ужин в этом отеле. и его продолжительность

Все отзывы Александр (1)