Регистрация: 18.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Неплохой отель

В целом отель неплохой, но для лиц. скажем. старше пятидесяти. Лично для нас не хватало музыки, анимации, в общем было скучновато. Поэтому старались проводить время за пределами отеля. Пляж отеля находится далеко - 30 минут пешком. Ходят бесплатные маршрутки каждые 30 минут, но обратно первая отправляется только в 15-00 от пляжа, т.е. это значит пропустить обед в отеле. Бар на пляже платный, причём цены кусаются. Также море там похоже на больше озеро - закрытое со всех сторон холмами, волн нет, для детей хорошо и для пожилых, но мне больше нравится смотреть в бескрайнюю морскую даль и слушать шум прибоя. Есть ещё один пляж, на него-то мы в основном и ходили - 10 минут неспешным шагом по оживлённому проспекту с магазинами. Вот там то и есть настоящий Олюдениз - бирюзовое море, кругом красота! Но, лежаки опять же дорого - 45 лир за 2 лежака с зонтиком.

Питание на мой взгляд слабенькое по сравнению с другими отелями, но я не привередлива - голодной всё-равно не останусь. На ужин всегда мясо на гриле, очень вкусно. Давали мороженое - тоже вкусное.

Персонал очень вежливый и приветливый, всегда здороваются, встречают с улыбкой, официанты услужливы, приносили даже напитки. Номер убирали хорошо, оставленные нами за уборку лиры и доллары не брали, так и оставались лежать на кровати.

Балкон у нас выходил на задний двор. Так вот, когда мы приехали, были накиданы окурки под балконом, валялась пачка из под сигарет и бутылка, так они и остались лежать и через 6 дней когда мы уезжали... Один раз я забыла полотенце возле бассейна, обратилась утром на рецепшн, так его так и не нашли! Дипозит за него не вернули. В таком маленьком отеле, где в основном англичане и немцы и украсть полотенце?! Думаю что всё-таки персонал кривит душой...

В общем вроде всё, если будут вопросы - пишите.

компактная и зелёная территория обслуживание
скучно
Добавлено 26.09.17 07:06 (1 798 символов в тексте)