Регистрация: 31.07.17

Золотой статус

сентябре 2017
09.09.17 - 21.09.17

Прекрасный отель!

Замечательный отель для спокойного отдыха. Собственный пляж, на который спускаешься на лифте, в описании написано, что он песчаный - нет. Каменистый. Но для меня лично - это большой плюс, потому что не люблю, когда песок прилипает к коже, особенно, когда из воды выходишь. В воду спускаешься по специальной лестнице, по ней же поднимаешься обратно. До дна не достаёшь - глубоко. Для тех, кто неуверенно себя чувствует в воде, как я, есть специальные приспособления для плавания - стоят рядом со спуском в воду в свободном доступе. В метрах пяти-семи от берега есть большой камень, на котором установлен трамплин для любителей понырять, а так же оборудованы специальные места для загорания. Лежаки, матрасы, полотенца бесплатны.

Нет анимации. Вообще никакой. И это так здорово!!!!! Тихо и спокойно. А то эти гоу-гоу зазывания ужасно раздражают, когда хочется просто полежать-отдохнуть, а рядом постоянно кто-нибудь бегает и орёт.

Почти нет детей, простите, но это тоже плюс!

Брали завтраки и ужины. Шведский стол. Завтраки у нас всегда были стандартные, хоть выбор и большой всегда был, просто привыкли уже завтракать омлетом/яичницей и тостами))) А вот ужины....ОГРОМНАЯ благодарность поварам! Потрясающе вкусно!!! Рыба, говядина, курица, пасты, супы и пр.и пр. - ум отъешь. А выпечка....ммммммммм.....это нечто. Спасибо! Но вынуждена всё же внести маленькую ложку дёгтя - полное отсутствие напитков за ужином. Нет, я понимаю, - спиртное за свой счёт, но то, что даже воды не получишь обычной бесплатно, это, конечно, огромный минус. Не понимаю, что мешает поставить пару чайничков с чаем и кофе, как утром, на ужин.

Номер с видом на море брали. Вид прекрасный))) Убранство комнаты весьма необычно, фотографий достаточно уже выложено, так что не буду скидывать наши. Но розовые стены, серый потолок и жёлтая ванна - интересное цветовое решение, ничего не скажешь. Ярко и необычно. Мне понравилось.

Общее впечатление прекрасное: пляж, море, размещение, питание - выше всяких похвал! Но вот по поводу напитков на ужин следует подумать всё же.

С удовольствием вернулись бы в этот отель снова.

пляж
Добавлено 26.09.17 09:53 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)