Регистрация: 15.09.13
сентябре 2017
18.09.17 - 25.09.17

понравилось!!!!

Добрый день!

Отзывы не писала никогда,но нам так понравилось,что все-таки решила)))

1. От аэропорта ехать долго. Если это принципиально для вас,то отель не подойдет.

2. Мы приехали в 19.00, разместили сразу же на виллах. Там тихо,спокойно,хорошо, близко ко всему (бары,бассейны, столовая, ресепшен)

3. Номер небольшой, но уютный. Ремонт, мебель - все новое.

4. Уборка ежедневная, качественная.

5. Питание отличное. Мужу только хотелось мясо на гриле, но его за 7 дней не было. Рыба,курица, морепродукты, говядина в мелкой нарезке - всего много,голодными точно не останетесь!

6. Алкоголь понравился. Вкусные коктейли, муж пиво особо не ругал.

7. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, все улыбаются и очень приветливы!

Особо хочется отметить управляющего, который постоянно на работе. Видно как он наблюдает за обстановкой в отеле изнутри: ужинает с семьей в общей столовой, приезжает поиграть в волейбол на пляж, общается с отдыхающими у бассейна.

8. Особенно хотелось бы отметить анимационную команду! Ребята не профессиональные шоумены, но вечерние развлечения готовят сами, с душой и настроением!

Мы проводили 70% времени на море, поэтому аниматору Вовчику из г. Львов большой привет! Дневные развлечения спортивные, интересные, веселые. Играют все отдыхающие и без лишних интернациональных проблем!

9. Море отличное, в теплой воде бывает примесь прохладного течения. Очень освежает! Я захолила босиком, супруг приобрел "кораллки".

Спасибо Тез-Тур, все слаженно и хорошо! А тот факт,что наш самолет ВимАвиа вылетел из аэропорта г.Анталия 25.09 с задержкой всего на 1.5 часа, на фоне повсеместных отмен рейсов и задержек на 12 и более и часов - требует особой благодарности компании Тез-Тур.

Однако размещаю этот отзыв еще и для корпоративных выводов для руководства компании Тез-Тур.

На встрече с гидом мы с супругом не присутствовали.

В Турции мы не в первый раз, поэтому экскурсии не планировали, организационных вопросов к гиду не было - повторюсь, что отель и трансфер нас полностью удовлетворил.

Однако,за день до вылета (24.09.17 в 20-00) мы уточняли на ресепшен время нашего отлета, в связи с тем,что нам стала известна напряженная ситуация с вылетами из Турции.

На информационном листе был указан номер и время вылета нашего рейса, однако фамилий не было указано.

Данный факт для нас это был непривычен, так как за все время путешествий, фамилии всегда указывались. Не было ни наших фамилий, ни фамилий наших соотечественников, которые также летели с нами данным рейсом.

Опираясь на документы, которые были у нас на руках (маршрут-квитанция электронного билета), руководствуясь пониманием того, что мы оплатили перелет туда-обратно и проживание в отеле, у нас не было сомнений в том, что это рейс наш и мы летим именно этим рейсом.

Однако, не увидев никаких фамилий, мы все-таки решили обратиться к Оксане Поповиак за уточнением информации.

Оксана Поповиак, выслушав наш вопрос, сказала о том,что так как мы на встрече с гидом не присутствовали у нас могут возникнуть проблемы с вылетом. Оксана Поповиак в грубой форме дала понять, что в связи с тем,что мы не пришли на встречу с гидом, могут возникнуть проблемы, которые она, как представитель компании Тез-Тур, решать не собирается и вопрос вылета из страны-исключительно наш вопрос.

Вопрос к компании Тез-Тур: "Как ознакомительная встреча с гидом может повлиять на вылет туриста из страны, если билеты бронируются на момент покупки тура?"

Далее, демонстрируя, крайне недоброжелательное отношение Оксаны Поповиак попросила принести наш ваучер для уточнения информации о вылете. Ваучер был предоставлен в течении 5 минут. Запрос и подтверждение о том,нам забронированы билеты на рейс №9120 25.09.17 были получено еще в течении 10 минут.

Нам с супругом крайне не приятно и не понятно скандальное общение Оксаны Поповиак, тем более,что проблемы,как выяснилось, не было.

Считаем,что Оксана Поповиак не владеет этикетом делового общения и не удовлетворительно общается с клиентами компании Тез-Тур.

Дополнительно сообщаем,что во время проживания в отеле у нас не возникло желания дополнительно общаться с Оксаной Поповиак в связи с крайне негативными отзывами других отдыхающих. Но и, повторюсь, в нашем отдыхе до беседы с Оксаной Поповиак нас устраивало абсолютно все - у нас не было в этом необходимости!

Дополнительно хочется сказать,что отдых в отеле вместе с компанией Тез-Тур оцениваем на твердую пятерку!!!! Все понравилось и хочется вернуться вновь!

все понравилось
отельный гид тез-тур
Добавлено 26.09.17 10:19 (4 477 символов в тексте)
Все отзывы Metaksa (1)