Регистрация: 03.08.17
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17

4.2

Отзыв

настал долгожданный день вылета.Рейс задержали на 1.5часа. С аэропорта Анталии до отеля ехали 2часа (утомительно с малыми детьми).В отель приехали в 9 утра.Заселили только 14.30(малыш уже засыпал на рецепшене).Номера красивые,просторные и чистые при заселении. Остальные 8 дней протирали пол тряпкой и всё(трудно назвать это уборкой). Гиды вместо того,что бы проинформировать гостей и рассказать что и где находится, какими услугами можно пользоваться и т.д. - сразу суют каталог с экскурсиями и прочими развлечениями. Территория отеля большая и красивая.

Минусы:

-из фруктов давали арбузы, зелёные дыни и сливы(персики дали один раз)

-в главном ресторане очень много мух

-слишком громкая детская анимация(маленькие дети пугались сильных звуков и плакали)

-всё время воняло гов...м возле бассейна

-на пляже в некурящей зоне сидело русское быдло пило, курило возле деток(несмотря на специально отведённые лежаки для курящих)

-очень много российских туристов,которые вели себя как свиньи(ползали пьяные, матерились и вели себя просто безобразно)

ПЛЮСЫ:

-рекомендую посетить программу массажа(Шалва - массажист от Бога. Укажет на все имеющиеся проблемы со спиной.Внимательный и ответственный человек.Добра ему и здоровья).

-красивые делюкс-номера

-большой мясной выбор блюд, салатов, сладостей

-тёплое море

В целом отдых ожидала провести лучше,но бескультурье россиян не затмит время проведённое с семьей.

В следующий раз, планируя отдых, буду учитывать количество российских туристов в выбранном мною отеле.

С европейцами отдыхать намного приятней и комфортней. Спасибо за внимание.

подарок от шефа перед отъездом домой.

номер делюкс фемили(пакуем чемоданы домой)

комплимент от отеля по приезду.

Вид из номера фемили делюкс

вода настолько тёплая,что купались ночью.

красивая Мечеть всего в 15 минут ходьбы от отеля.

чистое море

мини-зоопарк на территории отеля.

красивые номера
Добавлено 26.09.17 12:43 (1 596 символов в тексте)

16:27 26.09.17

не знаю с какими вы отдыхали европейцами но мне приходилось наблюдать как ведут себя пьяные поляки и немцы ,наши по сравнению с ними ангелы!

19:54 30.09.17

отдыхали семьей в это же время, вот не нужно нести бред! вообще ни видела ни кого ползающим! Зачем ехали в этот отель, кто мешал ехать в европейский отель .....