Регистрация: 01.05.15
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Долго выбирали отель, исходя из места расположения, отзывов и тд. Потом узнала о проблеме с заселением , специально перед поездкой написала в отель и мою бронь подтвердили . Я бы просто продала путёвку, тк такая ситуация меня не устраивала. Мне было не все-равно куда ехать, если бы меня не обманули, я бы продала свой тур. При чем ситуация у этого отеля с овербукингом -не случайность , огромное количество людей заселяли в другие отели. По приезду на Кос нас посадили в автобус и сказали, что в отеле овербукинг и вы едете в отель санди бич. Отель 4 заезды, но очень плохое питание, отвратительные номера, с ужасными матрасами и плохим кондиционером, там были одни немцы. И заселили нас туда на 4 ночи из 11 ночей отпуска. Мы не могли даже разобрать чемоданы и расслабиться . Очень расстроили представители Библиоглобуса с которыми мы пытались решить вопрос. Настроение было испорчено, уже не хотелось никакого отпуска, хотелось домой, у меня впервые такое( по отелю : персонал и территория хорошие. Из минусов-огромные очереди за едой на ужине, воду приходилось покупать самим, ужасный пляж- под наклоном, лежаки близко друг к другу, очень некомфортно, тесно. но не рекомендую этот отель из-за специального овербукинга, видимо отель обманом завлекал людей больше, чем мог принять. Мы так и не смогли настроится на отпуск, очень обидно. Не советую никому.

персонал
ресторан на ужин пляж
Добавлено 26.09.17 13:41 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)