АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится на центральной набережной, вдоль которой...

Отель находится на центральной набережной, вдоль которой на всем протяжении стоят множество палаток с одеждой, баров, мини-супермаркетов и пр. Вечером, с 22 начинают греметь бары и те,у кого окна выходят на набережную до 3-х утра слышат грохот, музыку врубают очень сильно.Если хотите спокойного отдыха,берите не первую линию, для тусовщиков то,что нужно. Такая ситуация на всем солнецном берегу,независимо от звездности.

Номера однотипные, чистые,маленькие,без живности,с холодильником и маскитной сеткой во всех номерах,что очень порадовало. Сам отель для 2-х звезд очень неплох, точно такие же по виду и расположению Пирин и Витоша. Блочные постройки советских времен. Номера лучше просить боковые,без вида на море, со стороны мини макдональдса (он,кстати гудит круглосуточно,вернее,его вытяжка ))), под окнами будет мини-гольф) Там меньше слышно грохот,можно заснуть.

Завтраки однотипные,яйца, огурцы,помидоры,колбаса,сыр,чай,юпи,кофе.

Слева от отеля и центра Соленчного берега, в 10 минутах ходьбы отель Виктория палас, там причал и за 15 левов с человека ходит катер до Несебра. Сзади,за отелем,у дискотеки Оренж, автобусная остановка, ходит автобус до Несебра 1 лев с человека. У гостиницы Кубань Автовокзал, 2 автобусных остановки, они его Автогаром называют. Оттуда можно доехать до Созополя,Бургаса,Равды, Поморья и др. городов.

Мотороллеры недалеко от Кубани можно взять 15 левов в час, недалеко от Люлина, 5 мин. по набережной к центру за 25,но поторгуетесь за 20 в час. Рекомендую,интересно покататься по всему побережью,можно до Несебра доехать, по его набережной прокатиться.

Велосипед у гостиницы Оазис 12 левов 3 часа.

Овощная дешевая база за отелем Кубань, недалеко от ресторана Троя,ее всем рекомендуют (там не кушайте,еда пережаренная, не вкусная) Но,пока до этой базы дойдешь, устанешь,от Люлина она не близко,проще по немногу фрукты в палатке на набережной покупать,правда они там в 4 раза дороже,московские цены.

Насчет ресторанов и питания: цена средняя на 2-х в ресторане 30 левов с алкоголем,около 800рубликов,еда в основном у них фаст фуд,т.е. замороженные блюда готовят. И так во всех заведениях,особенно в ходу картошка фри замороженная. Так что,у кого не железный желудок, придется непросто,т.к. диетической пищи там нет. В супермаркетах продается мляко и йогурты, сыры,ветчина и т.д. Все лучше,чем ресторанный пережар. Вода в бутылках 1 литр 1 лев, лучше брать 3 литра 1,7 лева.

Рядом с морем, 2 минуты. Пляж платный 7 левов за лежак,7 за зонтик. Того: 2 лежака и зонтик 21 лев. Можно загорать на своих полотенцах вне платной зоны,это за лежаками и зонтиками,но там очень грязно,окурки и мусор. Бесплатную часть пляжа плохо убирают. Можно сэкономить оплатив сразу 10 дней, тогда получится по 5 левов за лежак и зонтик.

Добавлено 20.09.09 22:32 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв