Регистрация: 26.09.17
01.08.13 - 31.08.13

3.8

отель приятный, туроператор - гад

Приятный, уютный отель.

Расположен в старом городе, что очень хорошо для любителей старины.

Пляжи рядом есть но бесплатные страшненькие, а вот платных кругом и они не на много лучше.

Если больше нужны именно пляжи и всякие там песочки - лучше подобрать чтото с другим расположением.

Персонал - хороший, вежливый, уборка-чистота - довольно на уровне.

Питание - ну там его фактически не было, как и в описании, маленький завтрак из булочек и кофе с маслом... ну хотелось бы побольше-поразнообразнее :)

А теперь неприятный момент.

Искали номер с кухней (ехали с малым ребенком) и нам его продали, взяв больше чем за "стандартный" номер. Кстати, тут на сайте описание как раз "номер с кухней".

А по приезду оказалось что кухонь вообще в этом отеле нет. Нет как класса. Даже нет нормальной кухни отеля, чтоб готовить для посетителей кафе. Максимум что было во время нашего визита - бар и кофемашина. Даже чайника в номере нет.

До туроператора-турагента достучаться не реально... когда же умудрились связаться - получили ответ "описание номера читали, какие ко мне претензии?" даже слов нет.

Представитель принимающей стороны на первой встрече похихикал, пошутил на болгарском на эту тему с персоналом, предложил разжечь костер перед отелем и на нем готовить... все поржали кроме нас. Больше его мы ни разу не видели.

Даже когда вопрос был по здоровью ребенка он "отморозился", а врача вызвал то ли хозяин отеля, то ли управляющий и после этого периодически справлялся о здоровье.

Ганна оценил сервисы

Добавлено 26.09.17 17:30 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Ганна (2)