Регистрация: 26.09.17

сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

волне нормальный отель для 2 звезд

Были в этом отеле всего неделю от моря находиться в 5 минутах от хорошего пляжа в 10 в принципе отель не плохой прилетели мы вечером заселила сразу в номер 107 это на 1 этаже нас был 3 человека комнат в номере 2, кроватей 4, кондиционеры работают, вай фай в номере ловит хорошо, но иногда были перебои и приходилось стоять у двери, но это ерунда, у нас в номере был холодильник,плита и посуда для приготовления пищи,уборка производилась каждый день все чисто убирали, денег не оставляли за уборку ...брали завтра ужин завтраки однообразные,ужины довольно не плохие голодными не останетесь)))Из минусов грязная ванна видимо что такое комет они не в курсе,бюджетный отель для тех кто хочет посмотреть город а не сидеть в отеле)))Брали машину в аренду не далеко от отеля залог оставляли 200 евро после того как привезли машину деньги вернули)море не очень красивое из за вулканического песка,лучше доплатить и лететь в Айнапу так как там город для молодежи и пляжи с белым песком нам 3 молодым было очень скучно в Ларнаке))

балкон, каждый день приходили котики

айнапа нисси бич

айнапа

номер

расположение цена
ванна
Добавлено 26.09.17 17:39 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Вера (8)