Регистрация: 07.03.13
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

2.7

Полный отстой!!!

Перелет с авиакомпанией nouvelair,туроператор "гранд экспресс",прошел без нареканий. Заезд в отель был ранним в 6.00 по местному времени и как ни странно через пол часа мы были в номере.Перед поездкой перечитали кучу отзывов ,а так как основные были положительные , а мы люди не прихотливые все же решили сюда приехать.И вот что мы увидели своими глазами.Номерной фонд старый,нет ни мыла ,ни шампуня , полотенца серого цвета,постельное белье ужасно пахнет хлоркой,уборка ежедневно."Ресторан" отдельная песня ,в советских столовых было лучше и чище.Посуда грязная ,больших ложек не хватает,для десерта и чая ложки пластиковые,пакетированных соков не т, все остальные напитки носят официанты сам не нальешь.Однажды сидели за обедом ,развернули салфетку ,а она уже пользованая причем наверное ни раз.В вашем же присутствии, официанты перевернут грязную скатерть на другую сторону и для них это норма.Про еду можно сказать так (Вкусно не поешь,но голодным не останешся ).Из крепкого алкоголя Пить не возможно ничего -это мыло ,вино и пиво нормальное, коктейли просто гадость.Территория отеля большая и чистая ,что не скажешь о пляже ,в песке много мусора ,а после шторма выброшенные на берег водоросли ,пакеты ,бутылки никто убирать не спешит.Ездили на автобусе в Монастир ( 0,5 динара) ,Ссус(0,8 динара) не дорого и в полне комфортно.В заключении хочется сказать,что прибывание в таком отеле ,отбило желание приехать в Тунис еще раз , будем ждать открытия Египта!!!!

Добавлено 26.09.17 17:58 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы оксана (5)