Регистрация: 19.08.13
сентябре 2017
16.09.17 - 22.09.17

В отель не попали

Купили тур за месяц. По приезду в отель не оказалось мест. На ресепшене сразу предложили заселить в другой отель, Katya 5*, с их слов в 7 мин.ходьбы от Кризантема, на самом деле в 20 ) Мы согласились и не пожалели, отзыв о Katya я напишу. Про Кризантем могу сказать, что на респшене работают очень доброжелательные люди, все расскажут, объяснят. Приходили один день на ужин в Кризантем (вечером прогулялись), еда обычная. Минус заселения в другой отель в том, что потом вам самим придется выяснять, не перенесли ли рейс домой, из какого отеля вас заберут. Но это проблемы не отеля, а туроператора. Мы летали с Анексом. Проблем в принципе не было, но только потому, что мне самой пришлось искать гида, уточнять время вылета и забора из отеля, т.к начитавшись отзывов я знала, что бывало и такое, что при заселении в другой отель, туристов просто забывали забирать. Но у нас , после моих постоянных напоминаний о себе, все прошло хорошо). Гида Анекса мы нашли в отеле Katya только в день перед вылетом, и на встречу с гидом нам пришлось топать в Кризантем. Прогуляться , конечно, можно, но по жаре в 35 градусов как то не очень)

Добавлено 26.09.17 19:18 (1 126 символов в тексте)

20:49 26.09.17

Да вам повезло можно сказать из 4ки попали в 5ку, были в Кате "на экскурсии"после того как с женщиной на отдыхе познакомились , она повторюсь (уже писала) по 2 раза в год в Турцию ездит по жаре и под конец сезона и их в том году в октябре переселили в Катюшу,т.к. они посл. туристы в Хризантеме были, в этом видимо раньше начали или переполнено всё?Повезет тем кто туда попадет там номера лучше и вроде как повеселее,питание сказала чуть разнообразнее.С отеля выйдя если спиной налево по той же улице.Ед.минус до местных достопримечательностей дальше (пешком значительно) на басе норм.!

22:39 26.09.17

ну Катя не 5*) хорошая 4*. экскурсии в этот раз не брали и сами никуда не ездили, отдыхали "тюленями" на пляже) наплавались, море супер

01:57 05.11.17

Да главное ,что вам понравилось!В это году (сезоне) все пишут,что сервис в Турции упал ниже, с чем связано не знаю (сколько людей столь мнений),но даже с работы люди отдыхающие в одних и тех же отелях это отметили. Надеюсь это временно-всё исправится. Нам Хризантема понравилась!

Все отзывы tara (6)