Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

без питания

Очень противоречиво

Выбирая отель и понимая, что у нас будет эконом уровень, на шик и блеск не рассчитывали. Самое важное было - это чистота. Именно такие отзывы и встречали, что всё просто, но чисто. К сожалению, именно в этом и была самая большая проблема. Когда нас любезный управляющий Джорж заселил, и мы начали исследовать номер (у нас был номер с кухней, т.к. без питания отель). Чайник был грязный, в холодильнике не было запаха, но была плесень, застиранное постельное белье, грязные наволочки, порванная подушка. Очень маленькая душевая кабина (нет дверей, только занавеска). Рядом с отелем есть супермаркет, куда мы и направились, купили хоз.товары и помыли немного наше жилище. Когда подошла к управляющему Джоржу спросить про замену подушки, он направил меня к Анису (он вроде завхоза). Анис оказался очень приятным и добрым, постоянно спрашивал нас, всё ли хорошо и есть ли проблемы. Принес нам наволочки и подушки. Потом мы попросили еще некоторую утварь, тоже поделился. Везде на Крите платный кондиционер (60-70 евро), но т.к. был сентябрь, мы от жары не умирали, он нам не понадобился, сейф 10 евро за все время. Несмотря на удаленность от дороги, было шумно из-за мопедов, квадриков и мусоровозки. Пляж где-то в 900м-1км, но для нас это был не проблемный путь. За 12 дней уборка была 2 раза и некачественная. Уезжали мы в пятницу вечером, поэтому попросили продлить, т.к. по стандартам выселение в 12 дня, без проблем продлили (за евро, конечно, как и везде). И вот вроде всё так душевно: Анис добрый, веселый управляющий Джорж, еще одна мадам, которая там всегда находилась и была приветлива. На прощание даже поцеловала и обняла) Но вот эта уборка.... К тому же последний раз у нас убиали в понедельник, а уезжали мы, как упоминала, в пятницу. В пятницу же обнаружили пропажу теплой кофты маминой. К сожалению, уповать приходиться только на уборщицу, т.к. кофта висела в шкафу и никуда деться не могла. Как вы понимаете, в +29 она не нужна. Эта была единственная теплая кофта, да и новая совсем, которая бы очень нам пригодилась, т.к. возвращались мы в +2С. Думали, что в сейф надо прятать деньги и документы, а оказалось - одежду) В общем, при таком хорошем отношении управляющих не очень хотелось писать негативный отзыв, но других, при этом, хочется предупредить : после уборки проверяйте свои вещи.

компактный вежливый и дружелюбный персонал бассейн веранда просторные комнаты супермаркет рядом
уборка отдаленность от моря шум
Добавлено 26.09.17 19:19 (2 303 символов в тексте)