Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Отдых с детми

летали с 13 по 23.09.17начитались отзывов и расстороились как то не очень но по приезду нас заселили за 20 мин. Оксана говорящая по русски довезли до номера на 6 эт 1601 двухкомнатный нас было 4-2 взрослых 1 реб.9лет и годовасик . Малышу сделали кроватку а старшей сразу застелили дополнительный диван в другой комнате все очень все очень прилично с видом на весь отель и бассейн. Анимация очень понравилась все танцевали с ними зумбу по четв. В баре играли в лото вообщем здесь все хорошо. Уборка в бассейнах хорошая моют и дезинфицирут Молодцы. А вот в номерах на неделе в корпусе селект не очень пропылисосила и все воду не ставит и т.д весь но не критично по всему отелю вода и айран вкусный бери сколько влезет. Самое главное Кто с маленькими детьми от 7мес до года берите каши мяско смесь и т.д кормить их нечем. В ресторане стульчиком много это+.Про Касаки напишу кому интересно сделала свой вывод ;дети болеют но не так все страшно как описывают в новостях болеет 1 из 10 мы пили ацикловир купались везде нечем не заболели .Так что не бойтесь берите обязательно противовируску и панадол от температуры и все . Отдыхайте с удовольствием

Анимация

Анимация

дизинфекция бассейнов. анимация. уборка территории
уборка номеров. детское меню!!!!!
Добавлено 26.09.17 20:51 (1 143 символов в тексте)