Регистрация: 19.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший семейный отель

Просьба к администрации сайта не удалять отзыв, как это было сделано с предыдущим.!!!!Впервые были в египте. Очень переживала из за антисанитарии, но все оказалось напрасно. Очень довольны остались выбором отеля, номер немного простоват и мебель не новая но соответствует цена - качество. Нас устроило и размещение в третьем корпусе, и уборка ( которая всегда делалась с утра), и конечно питание. Покушать можно много чего и детей там есть чем накормить( даже выбрать можно), у меня ребенок с аллергией и питание было очень важным в выборе отеля. Хороший аквапарк, старший ребенок был доволен. Младшего я в бассейн не пускала, очень боялась всяких инфекций, но все хорошо, никто не заболел за 2 недели, и в принципе болеющих ( кашляющих, сопливых или высыпаных )детей я не видела. Брали экскурсию в бухту дельфинов, увидели их в природе, дочка была в восторге, но малышей брать не советую на экскурсии, очень тяжело им там. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Пляж у отеля шикарный, песочный, места хватает всем, шезлонгов полно пустых, а если хочется на рыбок посмотреть то тогда идите на пирс , там их очень много и есть очень большие, мне даже жутко было когда они возле меня проплывали. Нам очень понравилось в Египте, больше чем в турции, греции и черногории, для отдыха с детьми просто замечательный и климат, и море, и конечно отель.

пляж питание аквапарк
не искала
Добавлено 27.09.17 00:17 (1 356 символов в тексте)

11:53 29.09.17

Уважаемая Екатерина. Хотели бы поблагодарить Вас за позитивный отзыв и за то, что нашли время написать его. Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и питанием. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова. Возможно, что данный комментарий так же может быть удален в дальнейшем и рассмотрен как не корректный из-за размещения рекламы. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы удалили рекламную информацию и сохранили Ваш комментарий на нашей странице. С уважением, Администрция отеля

Все отзывы Екатерина (4)