Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
18.09.17 - 25.09.17

2.7

Готовились к худшему, но было нормально

Начну с самого начала, приехали мы в 6 утра в белтур, к трансферу от интуриста претензий нет, на ресепшене хамоватая адмнистраторша Сандра сообщила, что мест нет, ждите 14,00. До 2 часов мы поели раза 2 и сходили на пляж, пляж грязноватый, лежаки сломаны, на пляже валуны, вода прозрачная и теплая, пляж не понравился.

Познакомились с женщиной и по ее рекомендации заселили нас в номер корпуса А (корпуса А,Б и Ц самые нормальные). Номер напомнил советский санаторий. Плесень в ванной была, но немного, жить вобщим можно. Все работало: кондиционер, туалет и телик с феном. Минус корпусов А и Б - напротив отеля есть открытый большой клуб, там играет музыка до 3 утра, и ее очень хорошо слышно.

По питанию: действительно рай для вегетарианцев, но буквально за пару дней до нас была проверка из Москвы и стали давать мясо, правда порционно: вареную курицу, наггетсы и котлеты из индейки.

По поводу анимации: в отеле 3 аниматора ( Марина и 2 турка), турки веселые, каждый вечер развлекательные программы и дискотека до 11,00. Ездили в клуб инферно в кемер с ними, с человека 5 баксов, ездят через день. Клуб довольно таки не плох, нам понравилось.

Сам поселок напоминает деревню, в нем есть пара романтических кафешек на набережной и куча магазинов. Конец сезона можно сильно сбить цену. По понедельникам приезжает рынок, выбор большой, но иногда в магазинах дешевле. Постоянно кукарекают петухи. Ходили на дикий пляж: это нереальная красота, купались только там, вода прозрачная и чистая, настолько, что на глубине видно дно.

Если все-таки купили путевки в данный отель, то старайтесь заселиться в нормальный номер и относиться ко всему попроще.

зеленая территория
номера не прибирают издевающиеся персонал
Добавлено 27.09.17 07:49 (1 660 символов в тексте)

13:57 30.09.17

Это что же за проверка такая московская, да ещё и в Турции?

21:36 30.09.17

Персонал работает с юмором, они не издеваются, хотя, кто с особой претензией, возможно покажется-и так, они дают понять, что если турист купил тур за цену меньшую, чем один только авиаперелет и при этом хочет, чтобы принесли шампунь в номер, то этого не предусмотрено! Все стоит своих денег, информация об отеле доступна в интернете, ничего не скрывается, единственный минус в отеле этой ценовой категории - номерной фонд без ремонта, это конечно не очень приятно! Все остальное прилично. Проверки не видела, а вот Интурист с Вим-авиа действительно бросили своих туристов на произвол судьбы, людей не вывозили по трое суток и более!

21:51 30.09.17

Если учесть, что туристы на отдыхе находятся на море, на экскурсиях и др. виды развлечений, то по возвращению в отель номерной фонд без ремонта играет важную роль. А вот всё остальное можно компенсировать. Неуместный юмор админов абсолютно ни к чему, люди едут туда не с ними дружить...

Все отзывы Полина (1)