Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5*

Номера оставляют желать лучшего, в главном корпусе ещё жить можно, а вот в других корпусах мрак. На весь номер работает 1 розетка, мини-бар не морозит и даже слегка не холодит. На кровати матрасы просто кошмар, пружины врезались в рёбра. Подушка мне досталась "железобетонная" , её даже кулаком не пробьешь, а при желании её и убить можно. А мужу досталась как желе. Обслуживание это вообще отдельная тема, его просто нет. На ресепшене когда мы попросили что-то сделать с розетками и матрасами, нам сказали что отель старый, стройте свой и там делайте как вам надо. Про то что он весь обшарпанный и грязный вообще говорить не стоит, это мелочи по сравнению с обслуживание, и номерным фондом. На хороший Wi-Fi рассчитывать не стоит, он есть только в холле и то работает с переменным успехом. Так же в этом отеле нет нормальных кондиционеров, есть общая система кондиционирования, но она как слудует не работает, если на улице очень жарко, то есть, если вечером на улице очень тепло, то в номере у вас будет душно и жарко, если на улице прохладно у вас в номере будет дубак, вот такое чудное кондиционирование. Вообщем этот отель ну ни как не 5*, он еле на 4* тянет. Если вы покупаете это отель и надеетесь как мы что там всё на 5*, то вас ждём ОГРОМНОЕ разочарованние. Очень жалеем что выбрали этот отель, за те же деньги можно взять отель 4* с мировым именем и уровнем обслуживая куда лучше чем здесь. Не ведитесь на его якобы 5*, их там нет. Но если вы едите чисто побухать и вам пофигу где жить, и с кем жить, то вперед.

близко к морю анимация интересная очень красивый вид из номера главного корпуса
грязно везде номера ужасные обслуживание отвратительное
Добавлено 27.09.17 17:11 (1 531 символов в тексте)