Регистрация: 05.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Понравилось, но с чистой большие проблемы!

Отдыхали с 16 сентября, 10 ночей. Приехали в отель утром; номер дали сразу. Сели на машинку и нас повезли, налево ( если стоять лицом к морю). Поднялись в номер и сразу отказались от него, 5325, вонь просто невозможная!! Вернулись обратно на ресепшн и попросили поменять на главное здание. Девушка сказала что номер тогда будет только в 14, мы поставили багаж в камеру хранения и пошли на завтрак ипотом к бассейну ожидать когда нам батут комнату. Около 14 получили номер 2425 , он конечно оказался намного лучше и мы остались ( правда жена потом два дня просила отмыть пол в тщателен, он был просто описан весь ). Звонки на ресепшн не помогали, только после похода и разговора все было исправлено. В отеле обслуживающий персонал в основном не турки , а киргизы, мы уже сталкивались с этим - это значит сервис НИКАКОЙ. Мы оставляем деньги всегда, но убирались средненько так сказать - пол пропылесосят , все заменят и хватит( со столов и тумбочек не вытирали вообще).

Далее о грустном. В ресторане на третьем этаже просто ужастно разный пол, на столах салфетки которые впиваются в руки, все изрядно пошарпаное. Жара ужасная, что там летом происходило лучше т не знать наверно! Гул такой стоит что разговаривать обычным голосом невозможно! Еда хорошая, все есть , мясо , рыба, мидии , креветки ........ но нет этой знаете впечатляющей выкладки ( отель позиционируется как 5+).

На втором этаже ресторан работает на завтрак и ужин , там все чистенько , обслуживание хорошее, видно что ребята стараются. Поприятней находится!

Море хорошее, кемерское так сказать. Отдыхали только на пирсе. Там убирают только один раз и вечером, все что накопилось за день - так и будет валяться. Грязь !!!!!! В кафе возле пирса полы не моются как будто вообще!! Без обуви ходить противно. Дорога убирается только окружная , которая идёт вокруг всего отеля! Шаг в сторону - грязь.

САМОЕ ШИКАРНОЕ МЕСТО ЭТО -ФИТНЕСС. Высочайший уровень зала!

В остальном все понравилось , территория , оригинальность постройки . Красиво , много интересных мест. Кругом бары , кафе всевозможные. Отель будет интересен молодым и около 30. Если вы уже побывали кое где, то сразу поймёте что отель умирает

и это лишь остатки былой роскоши! Отель летит на волне прошлых лет!

Отдохнули хорошо , но желания возвращаться нет.

P.S Land of Legends того не стоит. Не так уж он и хорош как ещё позиционируют . Час стоять чтобы скатиться с горки - это смешно!

И самое главное смотрите последние видео об отеле Rixos Sungate на YouTube!!

https://youtu.be/Tf2J0nBaMiA https://youtu.be/GGTVx2pYeUA https://youtu.be/X4BwhfzJcFM https://youtu.be/Jsw2yY_N42E

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Фитнесс красивая территория оригинальность постройки много мест на любой вкус и пожелание
грязно отель умирает Страдает уборка и обслуживание
Добавлено 27.09.17 17:36 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (26)