Регистрация: 27.09.17
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2017
13.09.17 - 24.09.17

Понравилось ОЧЕНЬ!

Брали тур в Монтемар, но знали что существуют ещё и Lardos Sun Apps (тоже принадлежат хозяину Costa Lindia). Забронировать из России апартаменты невозможно, поэтому ехали с надеждой, что поселят именно туда. Нам повезло дали номер в Lardos Sun Apps. В апартаментах у нас было две смежные комнаты с двумя кроватями и одной кроватью соответственно, так же были холодильник, плита, сейф, балкон, кондиционер. То, что в номере нет телевизора, мы заметили только день на восьмой - так он был нам "нужен". Уборка и замена полотенец в номере каждый день. Дискомфорт доставляет только спорт бар на улице, который иногда "зажигает" до часу ночи, но при закрытом балконе и включенном кондиционере их слышно не сильно. Отельный Wi-Fi еле-елешный, поэтому мы взяли местные карты Водафоновские по 10 Евро каждая и имели бесплатную мобильную связь друг с другом и достойный интернет в любом месте и в любое время. По Апартаментам более писать нечего, т.к. туда приходишь только поспать, а вся активная жизнь происходит в Costa Lindia, где мы, жители Монтемара и Апартаментов можем точно так же, как и жители Costa Lindia, пользоваться БЕСПЛАТНО всеми ресторанами, барами, бассейнами, тренажерным залом, пляжем, шезлонгами, зонтиками, анимацией. В Spa (а он в отеле тоже имеется) процедуры платные для всех. Очень вкусно в ресторане La Luna - это основной ресторан отеля. Много блюд из национальной кухни, много рыбы, мяса, овощей. Есть блюда для детей и вегетарианцев. Вкусные национальные десерты. Арбузы - да, наши астраханские гораздо слаще. А вот персики, виноград, сливы очень хороши. Персонал ресторана весь приветливый и очень вышколенный. В отеле во время нашего пребывания работало три команды анимации: русская, итальянская и местная, отельная. Местная анимация рассчитана в основном на немцев, которых в отеле преобладающее количество. Нам повезло с русской командой анимации, девчонки выкладывались на 200%. Дети всегда чем-то заняты: в 9:00 зарядка на пляже, с 10-12 игры на пляже - замки, звери, лодки из песка, короче "пескостроение" и водные игры; в 12 аквааэробика, с 16:00 до 18:00 лепка, оригами, раскраска, рисовалки или просто настольные игры для детей в конференц-зале. В 20:45 ДЕТСКИЙ ДИСКАЧ!!!! Песенки из этих дискотечек пело пол самолёта на обратной дороге. А вот после дискотеки для детей, начинаются игры для взрослых: Мафия Свинтус, 100 к 1, Имоджинариум и пр. (это для русскоговорящих туристов). Немцы в это время пьют пиво на вечернем шоу (надо быть немцем, чтобы было смешно или интересно там) в амфитеатре или в баре у бассейна.

Пляж песчаный, заход в море галечный и лучше брать тапочки для купания, есть что посмотреть с маской: рыбёшки шныряют под ногами и покусывают (бесплатный педикюр), а в 10-15 метрах от берега я видела камбал, барракудок, и много всяких других рыбок и рыб, название которых не знаю, мужу вообще посчастливилось мурену засечь.

На территории отеля есть труба, как в аквапарк; хорошо что она работает не целый день!, иначе на море мы бы появлялись редко. Море очень чистое, прозрачное.

Рядом с отелем магазинчики с сувенирами, продуктами, предметами гигиены, книгами, короче, если что-то забыли взять с собой - всё можно купить рядом с отелем. Несколько пунктов проката автомобилей, мопедов, квадов рядом, машина на сутки от 45 евро, на три дня 90 евро. Автобусная остановка рядом с центральным входом в отель, можно запросто доехать и в Линдос и в Родос.

Итог: отдохнули великолепно за очень адекватную цену. Рекомендую этот отель для отдыха на острове Родос.

вкусно весело чисто отличный персонал
слабый интернет
Добавлено 27.09.17 22:12 (3 513 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)