Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17

Отель хороший. Люблю крупные отели, когда за территорией делать абсолютно нечего.

Отдыхали с 17.09.17г от Пегаса. Перелет, трансфер своевременно, четко. Молодцы. Заселение, как обычно, пока 10 долларов не дашь, будешь отдыхать на ресепшене, не стесняются. Мы заехали после 14-00. 40 минут посидели, потом таки дали. Смысла платить нет. Бунгало все одинаковые. Вид на сад, в основном. В номере кондиционер сплит система, телек с 3 русскими каналами (СТС, планета, Р 24), фен, все работало. Ванная комната большая, правда сама ванна грязненькая, но это же Африка. Уборка была ежедневно. Не просили. Полотенце меняли каждый день. Чаевые немного давали, раза 3 не более. Насекомых не было. За все время одного таракана видели, убили сами, на ресеп. не заявляли. Мух не очень много, комаров не было. И самое главное: В МОРЕ НЕ БЫЛО МЕДУЗ. Ранее уже бывали а Тунисе, в августе. Про медуз знаем не по наслышке. Море каждый день разное. Было пару дней грязноватое. Потом чистейшее, как на картинке. Пляж убирают. Лежаков полно. Правда под конец нашего отдыха люди какие-то прибыли, резервировали лежаки на пол дня. Аниматоры молодцы: чуть лучше, чем студенческая самодеятельность в вузе, немного хуже профессионалов, конечно. Отдыхающие запоминают их по именам (не припомню, чтоб я когда-то интересовалась как зовут аниматоров). Лара, Катя - наши девочки, милашки. Группа большая, человек 13 наверное. Все молодцы. В отеле, в основном, русские. Пьяных почти не было. Двух придурков однако видели, позор. Очень много отдыхающих с детьми. Условия есть. Везут даже грудничков. Ужас.

первая линия доброкачественное питание
плохой wi fi
Добавлено 27.09.17 22:17 (1 492 символов в тексте)

14:28 28.09.17

Дорогие гости, спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы АИДА (1)