Регистрация: 09.06.15
сентябре 2017
11.09.17 - 20.09.17

Хорошо, но мало.

Первый раз мы отдыхали в этом отеле в 2009 году и очень хотели приехать ещё раз, но не получалось по разным причинам. Наконец-то опять приехали этим летом. Прекрасно отдохнули и не хотелось уезжать оттуда.

Повезло с размещением. Номер достался хороший, всё чисто, уборка проводилась регулярно, бар пополнялся. Не знаю, почему-то отзывы разнятся на этот счёт. Вид на бассейн, на башню. Музыка не мешала, так как днем балкон не открывали из-за жары, чтобы кондиционер работал. Вечером дискотека в стороне. Питание не шикарное, но вполне хорошее. В основном-курица, индейка, в разных видах, мяса маловато, рыба. Конечно, овощи в разных видах, фрукты: яблоки, персики, виноград, арбузы, дыни, апельсины. Сладости традиционные, обычные. Мороженое в кофейне. Я, просто, не любитель этого. Утром есть каши, яйца, омлеты, оладьи. Всё как во всех отелях. К открытию народу много, очереди. Мы ходили гораздо позже, чтобы было посвободней и столы свободные в это время всегда были. Не вижу в этом проблему. Кормят целый день, только в разных местах. Еды и напитков разнообразных очень много Но мы на еде не зацикливаемся. Меня больше интересует море и пляж.

Пляж большой, лежаков всегда хватало. Места заранее не занимали. Если только кто-то хочет определённое место, тогда надо приходить раньше. Мы этим не заморачивались и полотенца не оставляли. Пляж более менее чистый. Море утром замечательное - спокойное чистое. Позже появляются волны. Бассейн чистый, лежаки тоже всегда можно было найти. Замечательный бар в бассейне. Напитки разнообразные.

Очень понравилась территория. Она стала более зелёная и ухоженная. Анимация ненавязчивая, даже слишком. Стараются, как могут. Ничего примечательного. Всё как везде. Персонал вежливый везде. Ни одного замечания у меня к персоналу нет. Многие говорят по-русски.

В отеле отдыхали в основном русские. Очень много отдыхающих с детьми. Для детей есть площадка под навесом, аквапарк с горками, бассейн. С детьми, мне кажется, очень хорошо там отдыхать.

Ходили в SPA. Получили удовольствие от массажа. Очень понравились девочки массажистки. Только дороговато-40$.Скраб с пенным и масляным массажем-35.

Нам всё понравилось. Ничего не раздражало. Наслаждались отдыхом. А на всякие мелочи не стоит обращать внимания. Хотим опять сюда приехать. Спасибо всему персоналу.

большая зелёная и ухоженная территория большой чистый бассейн хороший пляж приветливый персонал чистые просторные номера
нету
Добавлено 28.09.17 00:34 (2 341 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (13)