Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
13.09.17 - 25.09.17

Спокойный, качественный отдых.

Отдыхали семьей с ребенком (6 лет) с 13.09 по 25.09. Так как были здесь уже трижды, напишу что изменилось с позапрошлого года.

Написали заранее в отель с просьбой подтвердить оплату и оставили заявку на комплимент от отеля. Ответа не получил. Презента как постоянные посетители при заезде тоже.

Номер достался 3418 (над Султан баром с окнами на парк и центральный вход). Было тихо - бар не работал, дискотека на въезде тоже.

Также закрыли Гольф-бар (в миниклуб переделали) и дневной бар возле детской площадки. Экономия, которая на качестве нашего отдыха не сказалась.

Самые серьезные изменения произошли в анимации. Если раньше 5-6 раз в неделю выступали по вечерам в амфитеатре приглашенные артисты, то теперь за 12 вечеров их было только 3 (остальное самодеятельность, конкурсы с местными отельными аниматорами и туристами).

Питание разнообразное, качественное. С официантами - как повезет. К девушкам и казахам (вроде) претензий никаких. Парни могут вас и не заметить. Но явной дискриминации в ресторане (да и во всем отеле) замечено не было.

Убирались нормально. Лебедей не крутили (даже за чаевые).

Пляж чистый, убирают постоянно.

Туристы: много немецкоговорящих (и пенсионеров и молодежи) остальные казахи, турки, украинцы, белорусы, азербайджанцы и русские примерно в равных пропорциях (то есть наши не выделялись, "Тагила" не наблюдалось).

Детей в отеле много. Больных НЕ видел. Мы целенаправлено ездили на море и по бассейнам и кошкиным домам не лазили.

В этот раз наш туроператор был Анекс. Гида видели один раз - при назначенной встрече. Дальше связь по Вайберу - гиды в отелях больше не сидят.

Ездили на экскурсию в Гин Каньен. 2,5 часа туда и столько же обратно. Там покатушки по озеру и скромный обед с огромной очередью за едой. Информации и развлечений мазер. Рыбалка - фикция (за час 20 рыбаков ничего не поймали). Мухи на корабле. Скучно. Зря потраченный день.

Итого: чисто, сытно, тихо, безопасно. Кому интересен такой отдых - рекомендую.

Добавлено 28.09.17 09:03 (1 983 символов в тексте)

17:29 01.10.17

Огромное спасибо за информацию. Летим через 10 дней с трёхмесячной малышкой. Сытно чисто тихо безопасно - вот прям идеально для нас. То что доктор прописал. Спасибо за отзыв.

Все отзывы Евгений (14)