Регистрация: 10.05.13
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17

без питания

Вполне приличный отель за небольшие деньги

Я отдыхала вдвоем с ребенком. Нас поселили в большой номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной на 1 этаже. Думала, что ребенок будет спать отдельно, но постельного белья на односпальной кровати не было, пришлось спать вместе с ним. Номер хороший, читала, что другие номера есть совсем маленькие, но нам повезло. Ванная комната небольшая только, дверь узкая, вечно билась об нее внутри. Душ отгорожен занавеской, внутри нет полок и держателя для душа, что неудобно конечно. Балкона как такового нет, просто неогороженная терраса. Прямо напротив нас были будки собак хозяев. Собачки милые, добрые, жалко их было безумно, т.к. целый день сидят в клетках, хозяева с ними не гуляют, кормят непонятно чем((((. Для чего их заводили - непонятно. Хозяин раз в день водой из шланга вымывал грязь из клеток. Вонь рядом с клетками ужасная! Но запах не доходит до самого отеля. Хозяева кстати живут на 3 этаже.

Уборку делали чисто символическую и меняли полотенца раз в 3 дня, постельное белье меняли раз в неделю. В номере есть холодильник, чайник , в котором толстый слой известкового налета, пара кружек и пластиковые ложки, вилки. Кондиционер не регулируется пультом почему-то, дует очень холодно, так что на всю ночь его не оставишь - замерзаешь.

Вай-фай работает только на улице у входа. Поэтому все вечерами сидят там на стульях.

Есть гладильная доска и утюг, но удлинителя нет, включить утюг в розетку и гладить крайне проблематично.

Что меня неприятно удивило, так это то, что ничего не закрывается на ключ, кроме двери номера. На территорию отеля, в сам отель заходи, кто хочет! Я бы возможно и не обратила на это внимание, если бы не происшествие одной ночью - какая-то девушка стала стучаться во все номера на 1 этаже и по-английски проситься в туалет!!! Мало приятного и страшно было, что за дверью может быть вообще кто угодно...

Расположен отель удобно, в центре города, рядом с магазинчиками, кафе, пекарнями. До пляжа идти по разным улицам можно, но самый короткий путь направо до отеля Trecanne и мимо него. Это займет минут 10-15, но если ложиться не прямо по центру на платных лежаках, а идти дальше влево до бесплатных пляжей, то это займет еще минут 5-10. Пляжи относительно чистые, ожидала худшего в разгар сезона. Камни конечно напрягают, босиком тяжело ходить и по пляжу, и по морю.

В целом, проживание оставило приятные впечатления, хозяйка приятная, хотя по-русски не говорит и вопросы особо не решить.

расположен в центре будвы тихое место частный небольшой отель рядом много магазинчиков и кафе
далековато от моря не закрыт от посторонних
Добавлено 28.09.17 10:30 (2 437 символов в тексте)

16:05 08.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, регистрацию «белый картон» делает Хозяйка или Вы сами обращались в тур организацию? Спасибо!

21:14 08.07.18

Я покупала путевку через турфирму, поэтому регистрация нам была не нужна.

07:12 09.07.18

Спасибо за ответ! Я тоже еду от тур фирмы, поэтому и возник данный вопрос)

Все отзывы Ksenianab (7)