Регистрация: 22.08.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Супер отдых в отеле Cactus Beach 4* !!! Действительность превысила ожидания!

Доброго времени суток всем! По рекомендации знакомых отдыхала в отеле Cactus Beach 4* (13.09.2017-21.09.2017). В этот раз вообще полетела одна, поэтому очень волновалась. Однако, все волнения оказалась беспочвенными. На ресепшене, в течении 20 минут после заполнения анкеты, и выдачи браслета, был подобран номер, взяв мои чемоданы , меня проводили в номер. Номер очень порадовал, новая сантехника, все рабочем состоянии, кондей охладил помещение за 20 минут, правда с ним была проблема, однако, после обращения на ресепшен, все сделали за час. В номере хорошая мебель, стильно, убирались каждый день, смена постельного белья через день. Лоджия с видом на море, столик , стулья, и сушилка)))). все очень удобно для комфортного отдыха. Огромный плюс, что у отеля есть свой пляж, 4 минуты пешком, через небольшую дорожку, На пляже есть бар со столиками, где с 11 до 16.00 бесплатно прохладительные напитки, пиво, чай, кофе, пирожки, фрукты. Также можно заказать очень вкусные смузи за 3 евро))). Песчаный пляж, с шикарным заходом в море, волн практически не было, только в последний день. Зонтики и шезлонги - платно, 2 и 2,5 евро, на целый день. никакой суеты, никто по головам не ходил, все очень хорошо организовано.

Завтраки , обеды , ужины у меня проходили в главном ресторане. Приятно была удивлена разнообразием и качеством приготовленных блюд, на обед и ужин, меню было каждый день разное, завтраки были относительно постоянны, однако количество предлагаемых блюд на выбор очень большое, и завтрак был тоже каждый раз другой))). Был еще греческий уголок, где были греческие блюда, безумно вкусно. Всегда чисто, официанты ненавязчиво и аккуратно убирали со столов использованную посуду. Понравилось оформление ресторана. Большое спасибо всем поварам и официантам за качественную и профессиональную работу.

Также выдали два ваучера на посещение греческой таверны и итальянского ресторана, все было очень классно и безумно вкусно!

Ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми в отеле, просто не хватило времени, уменя много было экскурсии,

Территория очень зеленая, любая отдельно стоящая скамеечка, и та была стильно, со вкусом оформлена. Все очень красиво.

Недостаток наверно можно назвать один, языковой барьер. По-русски, практически никто не говорит. Однако, знаний английского хватило, в принципе, есть стимул подтянуть его, да и греческий потихоньку начинала понимать. В отеле много немцев, однако какой-то неприязни к себе не испытывала, отношение персонала отеля было очень дружелюбным, все те немногие проблемы, решались очень быстро.

На следующий год, одназначно, собираемся в Cactus Beach 4* . Отдых удался на славу! Мне, даже одной , было очень комфортно))).

место расположение хорошие номера свой шикарный пляж разнообразное очень вкусное питание профессионализм всего персонала красивая территория
Добавлено 28.09.17 11:52 (2 693 символов в тексте)

12:21 29.03.19

Добрый день!
Подскажите какой категории номер вы бронировали и в каком корпусе Вас поселили?

15:08 29.03.19

Добрый день! В этом отеле была 4 раза за 2017-2018, когда одна брала 240 стандарт, но там и вдвоем можно, а потом заказали 308 Superior

16:18 29.03.19

Вы сразу пишите желаемый номер комнаты или как дадут на месте?
У Тез тур продается только супериор. На сайте отеля номеров категории стандарт вообще нет. Они чем отличаются от супериора?

16:20 29.03.19

И еще вопрос, эти номера у Вас были после ремонта?

14:08 05.04.19

Добрый день! Все номера после ремонта, в хорошем состоянии. Насчет 240 номера, первый раз туда просто заселили, а во второй уже через тезтур отелю озвучили, что он в приоритете, но пять же. надо самим все посмотреть, о вкусах не спорят. Отличие, я думаю в размерах. Поверьте, там везде хорошо.

14:15 05.04.19

СЕЙЧАС, Я ТАК ПОНЯЛА, ЭТО НОМЕРА ДАБЛ И СЬЮТ , СООТВЕСТВЕННО