Регистрация: 28.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель куда хочется вернуться, РЕКОМЕНДУЮ

Каждый год отдыхаем в Египте, уже как третий год подряд. Контингент отдыхающих значительно поменялся. В этот раз выбор отеля РОЯЛ, на порадовал.Конечно все отвечает заявленому, но при желание можно найти и минусы и плюсы, напишу как есть...За это время пока мы ездим в Египет, у нас появилось много знакомых и мы уже знаем, где что брать, за сколько и куда поехать. С самого начала, мы договорились о встрече в аэропорту и трансфере до нашего отеля, недорого и без выматывания и развоза по всем отелям ))) приятно!

Заказывая путевку, в агенстве уточнили по номерам, и попросили хороший номер, потому что уже сталкивались с рядом проблем, которые существуют по прибытию в отель и размещение.Нам дали хороший номерной фонд, в ванной и туалете, видно что обновлено, прошел ремонт.Все работало исправно. Были халаты и тапочки, все средства для душа, приятно!

Вообще хочу заметить что сервис в этом отеле хароший, а также персонал дружелюбный.Вот единственное что уборка номера, была как попало, после разъяснительной беседы и чаевых в два доллара, стало все идеально!!!

Что понравилось, в большом бассейне рядом есть барчик, где дают мороженое с хот-догами с катрошкой фри. Безусловно важным для визуализации, это сама территория отеля, красивые деревья, простор, цветения, летний ресторан, где можно покурить кальян, кайф)))

По питанию и ресторанам, мы старались побывать во всех. Основной ресторан в главном корпусе, где проходят завтраки и ужины. Были в ресторнах: Арабском (делали вкуснейшее мясо), Итальянском и Рыбном (понравилась рыба запеченная в фольге, супер)Все очень даже достойно.Мы записались в эти рестораны заранее.

Хочу сказать, что хоть ты пребываешь на отдыхе, но все равно хочется интернет, но сним в этом отеле туго было, очень! Мы конечно заранее зная такую проблему в отелях, позаботились о местной симке, нам все организовали знакомые, тоже все рекомендую приобетать, также можно купить в аэропорту за 10 долларов.Но если хотите бесплатный интернет, нормально ловит только в Лобби, нужно большое терпение. Особенно когда все одновременно пользуются, виснет сильно.

ПО Анимации скажу не так много, потому что этот вид развлечений нам не особо по душе, мы больше любители выезжать за пределы, в город или на экскурсии поездить. Ездили по рекомендации нашего местного гида, В Луксор, на Пирамиды, были на дайвинге, Шериф организовал нам замечательные экскурсии ,вот делюсь и с вами его контактами +201277779962, все четко, интересно и главное, дешево. Для нас было не брать у туров. но из того что видела, мне кажется этого вполне многообразно. Есть разные виды зарядок, водных поло, акваэробика, танцы, йоги, По вечерам каждый день тематические шоу проходят, было шоу со змееми, запомнилось.Детские дискотеки проводились, одни и теже песни для детей, уже к концу отдыха стали гимном!

Про море и пляж могу сказать одно, красивейшее море в мире. Температура воды до 27 градусов, прекрасная вода, кристал)))

Еще хочу порекомендовать съездить в Сензо Молл (торговый центр), который уже не один год работает, там можно прикупить и сувениры и все что нужно, мы обычно за день до отъезда там затавариваемся.

Вообщем отдых наш прошел на высоте! Спасибо отелю РОял за все! Этот отель куда хочется вернуться!

Добавлено 28.09.17 14:48 (3 230 символов в тексте)

19:45 28.09.17

Расскажите, где брали тур на сколько человек и ночей, как ехали, во что обошлось все вместе и отдельно. Это интересно ОЧЕНЬ МНОГИМ россиянам. Спасибо.

16:57 29.09.17

Кстати для тех кто не знает как лететь в Египет, мы летели через Стамбул. Маршрутом Москва-Стамбул-Хургада летают две авиакомпании: Turkish airlines и Pegasus . у Туркиша несколько вылетов из Москвы в Стамбул и из Стамбула в Москву. Каждый выбирает сам. Мы летели Пегасусом. Потому что дешевле Нареканий нет.

18:15 30.09.17

Дорогая Мария, ,Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi.С уважением,Махмуд ЗакареяГенеральный директор

09:45 01.10.17

И все-таки путевки- на сколько ночей и людей. билеты, страховки, -что почем?

13:27 01.10.17

Вот интересно как всегда сравнить поездку с вылетом из Минска комплектным туром минской турфирмы и сложного путешествия из Уреня в Москву, геммороя с пересадкой в Стамбуле, неопределенности с проездом в отель без поддержки, страховкой. Что почем- признайтесь.

23:06 01.10.17

добрый вечер)сколько стоит такси до Сензо?и вообще до города?

11:00 06.10.17

В Сензо днем ездит автобус от отеля. Взрослый стоил где-то 7 долларов туда-обратно, это было в марте, привозят в сензо, оставляют н 3 часа потом забирают.Такси дороже, наверное имеет смысл, если много людей арендует машину. это Макади, на дорогу не выйдешь и не поторгуешься.

09:11 10.10.17

Ответ вряд ли будет)). Реклама Шерифа сделана, что еще надо. А это вообще ШЕДЕВРАЛЬНО - " Для нас было не брать у туров. но из того что видела, мне кажется этого вполне многообразно."

11:14 10.10.17

Думаете тролли и отзыв фальшивый? Ну и нашли тролля - в нижегородской области.