Регистрация: 29.04.12
сентябре 2017
13.09.17 - 26.09.17

Хороший отель, но есть свои но...

Всем доброго здравия. Отдыхали в отеле 2 недели с 13.09 по 26.09. Я, моя мама, и дочь 2 годика (почти). Тур оператор Анекс, все норм, вопросов нет. Теперь попорядку:

1) заселение. В отель прибыли к 11.00 часам, хотя должны были раньне, но благодаря некоторым туристам, которых при трансфере в аэропорту прождали больше часа, где ходили непонятно, но это отдельная тема и к отелю не относится. На завтрак не успели, ребенок спал, предложили перекусить в турецком кафе сухими булками. Это для меня огромный недостаток для такого отеля, что утром с 11 до 12.30 перекусить нормально негде. Также и вечером с 21.30 до 24.00. Но усталость преобладала над чувством голода, ждали заселения. К слову писала раза 3 на офиц сайте отеля в службу по работе с гостями, просила тихий номер и чайник. Меня наверно услышали. В 12.00 были в номере. На 4 этаже вид на внутр дворик и частично на море. Отель был заполнен по ощущениям на 110% , народу ооочень много.

2) номер. Отдельная тема ковролин, просто ужас и кошмар. Грязнее грязного. Но кровать удобная. Все работало. Доче принесли хорошую деревянную кроватку с ортопедич матрацем. Вечером принесли чайник. После повторного напоминания. Мини баром не пользовались почти, только водой. Пополняют его после обеда, мы спали какраз. Белье, халаты, тапочки норм. Полотенца как писали ранее протёртые попадаются. Из принадлежностей шампунь, кондеционер, гель для душа пополняли. Мне не хватало лосьона для тела. Уборка на 3+, пыль вытирала я сама, на 5 день отдыха поймала уборщицу и попросила наконец-то пропылесосить. Но все условно. Ребенок возле балкона раскрошил печеньку, так все 2 недели она там и пролежала. Может и еще лежит. Анимацию слышно, но при закрытой балконной двери жить модно, стены картонные, звукоизоляция нулевая.

3) анимация. Не знаю, не пользовались. Мини диско так себе. Ребенку было абсолютно не интересно. Вечерние шоу нормальные, но нет разнообразия, танцы, танцы . Может сказывается конец сезона. После шоу каждый день или диско на пляже или живая музыка, есть вечер караоке, не ходили.

4) питание. Завтраки одно и тоже. На 5 дней идти уже не хотелось, на 7й день смирилась. Обед в ресторане выбор не велик, но голодным не останетесь. Ужин более менее, но опять же были дни когда не знала, что выбрать, т.к. хотелось всё, а было с точностью наоборот. Официанты работают, шевелятся. Сами подходят не всегда, надо звать. Столики свободные были всегда. Улица Сиде работает очень неудобно ( для нам) . Ребенок спал. Пару раз только удалось попасть, пробовали пиццу и картошку запеченую с начинкой. Детский стол отсутствует. Мне было тяжело накормить своего ребенка. Десерты отдельная тема. Отдельная похвала кондитерам. Я очень большая сладкоежка. Здесь угодили на все 100%. Спиртное: вино уж совсем сухое. Ехала пить мартини, т.к. оно было заявлено в концепции, по факту дуля с маком. Мама пила аналог бейлиза. Из импортого алкоголя видела только крепкие напитки, но увы не употребляю. Пиво норм. Но чувствовалось, что сезон заканчивается, с каждым днем всего все меньше и меньше.

5) пляж. Большой, песочек, грязный. Лежаки надо было идти занимать сутра, к 10.00 не факт. Только после 23 числа стало чуть свободней. Культура отдыхающих очень печальна. Чего я только не насмотрелась.

6) аквапарк не ходили, в бассейнах не купались, луно парк норм, детский клуб не ходили, детская крытая площадка убогая и старая.

7) ну и на последок вирусы. Коксаки в отеле есть. Мы не болели, слава богу, но лицезрела больных детей каждый день. Общалась с мамочками больных детей. Не смотря на должную изоляцию, родители без зазрения совести гуляют, купаются в море с больными детками. Одним словом отрабатывают потраченные деньги. И это печально.

Итог, отель требует полной реновации. Уж очень старый, грязный. Мы отдохнули хорошо. Главно настрой, он у нас был. Отдых долгожданный. Все отлично!!!!

Добавлено 28.09.17 15:20 (3 855 символов в тексте)

12:18 04.03.18

Спасибо за отзыв.
Про вирусы и контингент грустно.

15:54 04.03.18

Ирина, добрый день. Вот по прошествии времени понимаешь, что не всё так плохо. Надеюсь в этом году с вирусами будет полегче

Все отзывы Marina Novitskaya (12)