Регистрация: 06.07.10

Серебряный статус

сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Остались довольны всем, хороший 3* отель

Вот только вернулись с отдыха и я решила оставить отзыв, пока свежо. Выбором отеля мы остались довольны. Были и минусы, но терпимые.

Отдыхали семьёй с ребенком год и 4 месяца. Он у меня кушает все, поэтому кроме смеси я ничего дополнительно не брала.

В отель нас привезли где-то 22.40. в 22.55 мы уже были в номере. То есть достаточно быстро, так как мы были вторыми в оформлении. Номер нам попался 509 - корпус возле pool бара на втором этаже. Наш агент заранее написал в отель, что нам нужен не первый этаж и baby coat (кроватка для малыша). Сразу про расположение этого корпуса. Так как он возле бара, то музыка играет с 10 утра и до 23 ночи. То есть спали мы с закрытыми окнами, было тогда норм. Но это было в сентябре, когда в принципе с открытыми под утро холодно. Где-то с 2ух ночи начинают работать клубы, то есть ночью тоже отдает саббуфер. Опять окна должны быть закрытыми. Это я к чему. Что с открытыми окнами не поспишь. Летом выходит надо брать кондиционер - 6 евро сутки.

Сама комната простая, небольшая, чистая, аккуратная. У нас стояли две сдвоенные кровати (дырку посередине заделывали покрывалами), кроватка детская, две тумбочки,столик с зеркалом, стол для обуви, стул. В предбаннике холодильник маленький ( бесплатно, тк у нас было all incl. Ванная: душ и туалет. Да, когда моешься, вода на полу, но мы не стесняясь стелили полотенце, было норм. Горячая вода была всегда. На небольшом балконе стол и два стула. Кто-то писал про страшные стены...хм, обычные стены, покрашенные, украшены двумя репродукциями)). Белье нам за 12 дн сменили 2раза. Уборка на балла 4. Вроде и чисто посередине комнаты, а крошки, сметенные под стол остались. Полотенца меняли четко. Единственное, что немного не нравилось, что уборка была где-то после часа, то есть пару раз мы спали.

Еда и напитки. Тут все круто. По крайней мере мы остались довольны.

Завтраки всегда плюс/минус имеют один набор, но всегда можно чередовать с едой. Сегодня яйца, завтра бутерброд с ветчиной, послезавтра english breakfast )), потом хлопья с молоком. Да, каш не было. Фруктов тоже не было, не считая консервированных персиков). Кофе был хорош, бодр)))! Напитки, вода, нектары.

Обед и ужин нам нравились. Всегда были свинина, курица, рыба, говядина. Причем в разном виде от кусков, до котлет. Пару раз давали ягненка. Овощи свежие и тушенные, брынза, оливки, картошка фри, макароны с двумя видами соусов, супы. На десерт арбуз, мороженное, пудинг/желе/пирог. Вино сухое белое или красное, пиво, напитки.

Вообще нам питание понравилось. Если бы добавить еще фруктов и морепродуктов, то я бы поставила 10, а так 9).

Территория отеля. Ну...тут как бы хвалить особо нечего, зеленых аллей тут нет. Детскую площадку вообще трудно назвать такой))). Басик классный, но только взрослый, детского нет. В баре возле бассейна можно взять с 10 до 22 пиво, вино, напитки, бренди, узо раки, далее платно. С 15 до 17 полдник с кофе и печенками.

Вообще по большей части в отеле чисто, аккуратно.

Персонал и обслуживание. Не знаю, кому и почему нагрубили, но персонал тут замечательный. Никто не откажет в помощи, объяснят, помогут. Надо утюг - бери! Надо другая комната, переселят. К слову в ресторане работает русскоговорящая женщина, которая помогла переселиться пожилой паре в другой номер. Ее еще ругали в предыдущих отзывах, что мол крикнула на детей, ну видимо, за дело. Все очень отзывчивые и вежливые. Улыбаются вам и вы им Улыбнитесь).

По субботам устраивают греческий вечер. Сами переодеваются в костюмы, играет музыка, все танцуют.

Вообще отель отличился своей теплотой. Все друг друга знали а лицо и здоровались.

Отель находится в центре курортного городка, магазины, таверны, все рядом.

До пляжа мин 7. Мы ходили направо до отеля sirens, а далее проходишь по территории отеля к пляжу. Мы лежали на своих полотенцах.

Большой супермаркет мин 12 хотьбы. Выходишь направо из отеля, на перекрестке с макдаком сворачиваешь направо. Далее на развилки держишься правее. Супермаркет будет справа.

Может я что-то упустила, поэтому пишите, отвечу.

Брали машину на три дня за 35 евро сутки в malia travel, выходишь из отеля и направо. Polo. Бензин 1.599 евро.

Tatti оценила сервисы

еда местоположение персонал парковка чистота
Добавлено 28.09.17 17:45 (4 142 символов в тексте)
Все отзывы Tatti (7)