Регистрация: 28.09.17
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Рекомендую!!

Начну с того, что у отеля хорошее месторасположение, он находиться в высотках, как раз на берегу Персидского залива, недалеко от метро, и возле отеля много кафешек, ресторанов и кафетериев.

Отдыхали с мужем с 21-27 сентября 2017 года. Отель хороший, номера на высоком уровне,большая и мягкая кровать,балкон с потрясающим видом на море и город, стол, телевизор,кондиционер,мини-бар(за деньги конечно) чай, кофе, сливки и тд бесплатно в номере, все нужные пренадледности в ванной(шампунь, кондиционер,лосьон для тела, крем после солнца), много полотенец , все чистые и полотенца меняли каждый день! Фен, гладильная доска и утюг в номере есть, вай-фай работает на территории всего отеля , на пляже плохо ловит. Убирали в номере каждый день и очень хорошо, уборщики приносили даже нам в номер цветы)))

У нас был завтрак и обед, кормили отлично, различные морепродукты (красная рыба , тунец, креветки, мидии), мясо (курица, баранина), много сладостей! На завтраке можно в неограниченном количестве пить чай, кофе , соки , воду , НО в обед все было платное, даже вода!

Пляж отличный, относительно чистый , есть душ с пресной водой, лежаки с мягкими чехлами, зонтики. На пляже есть спасатели, которые следят за ситуацией на пляже и в море ! Можно заказывать себе напитки прям на пляж(соответсвенно не бесплатно). Вода чистая и очень тёплая , в такую жару как в Дубаи Персидский залив не освежает, для этого на территории отеля есть холодный бассейн, он не глубокий , где то 120 см. И возле бассейна тоже много лежаков , хватит на всех.

Когда въезжаете в отель, будьте готовы к тому что у вас возьмут депозит , как было у нас это составило 1500 дирхам( дирхамы-местная валюта), это примерно 410$. Эти деньги возвращаются вам обратно как только вы завершите свой отдых в отеле. Советовала бы вам давать этот депозит не наличными, а карточкой, если давать наличными, то деньги вам отдадут в день когда вы будете выезжать, но отдадут вам их в дирхамах, а не в долларах. А если платить картой , то деньги вернутся в течении 20 дней после того как вы покинете отель , но вернутся они в той валюте в которой их и сняли(доллары, гривны, рубли и тд).

Единственное что меня очень удивило, что когда мы выезжали с отеля, то нам дали распечатку сколько нам должны вернуть депозит и вместо 1500 дирхам, там было написано 1270 дирхам, когда я спросила куда сняли деньги , мне ответили "МАДАМ, ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕЛИ ТЕЛЕВИЗОР, А ТЕЛЕВИДЕНЬЕ У НАС ПЛАТНОЕ"!!! Меня это удивило, потому что нас об этом не предупредили, по этому спрашивайте сразу на рецепшине!))

Вообщем впечатление об отеле отличное , все на высоком уровне, рекомендую вам этот отель, потому что он один из не многих у которых есть свой пляж и на пляже не ведёться стройка, хотя возле отеля идёт стройка, но она не мешает отдыхающим!

Желаю вам хорошего отдыха в Дубаи!!)))

PS: в отеле на русском никто не говорит, по этому нужно хотя бы немного владеть английским либо общаться языком жестов и с помощью переводчика)))

Отель Hilton Dubai Jumeirah

Вид с нашего номера

Добавлено 28.09.17 18:25 (2 979 символов в тексте)

19:58 26.01.18

Добрый день) у вас был полупансион? Можно выбрать обед или ужин правильно? подскажите ужинать холодили вечером в кафе? Может какие-либо подскажите? И как там цены в них?

13:01 03.06.18

В отзыве услышал про платное телевидение... Возможно речь шла о платных каналах? Просто немногим ранее чем была автор отзыва, в июле у меня ничего не взяли за просмотр ТВ в течении 13 ночей... Депозит был возвращён на карту в полном объёме.

Все отзывы Yana (1)