Регистрация: 28.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель - средний, отдых - на 4-ку

Добрый день!

Решил написать отзыв об этом отеле. В Греции - впервые. До этого отдыхал на море в других странах (Египет, Турция, Украина). В общем, есть с чем сравнивать.

Отдыхали в этом отеле вдвоем (я и девушка) в августе 2017 г., 9 ночей.

Итак, по порядку:

1. Отель - средний. Территория отеля - небольшая. Всё чисто и культурно.

Номер - также небольшой, с балконом и видом на поле и коров.

Русских как правило селят именно в такие номера.

Номера с видом на море и бассейн достаются как правило иностранцам.

Уборка - ежедневная.

Минус всех номеров - кабинка в ванной только с одной стороны, поэтому, всегда были лужи на полу.

2. Питание - среднее. Ставлю за питание оценку 4.

Бывали дни - когда еда была на отлично, а бывало и так, что и есть нечего.

Из плюсов: пицца (готовят по твоему выбору), фрукты (лично мне понравились громадные сливы), блинчики, сладости (суфле, пирожные, торты).

Из минусов: мясо постоянно либо пережаренное либо недожаренное.

Подводя итог по еде, скажу, мне больше всего из приемов пищи нравились завтраки, а на завтрак - блинчики с шоколадом.

3. Анимация: на три бала. Очень скучно и нет зрелищности.

4. Море и пляж

Море - классное, с прозрачной водой.

Пляж - тоже довольно хороший, песочный. Однако заход в море - каменистый.

Заметил, что лучше заходить в море, если брать левее, возле крайнего левого зонтика и лежака (если стоять лицом к морю).

Лежаков и зонтиков много, всегда хватало. Раз пришли на пляж в 11.00 ч. и были удивлены тем, что так много свободных мест (около половины).

Итог: отель не советую молодежи, т.к. по вечерам Вам там будет скучно: анимация слабая, дискотек и других развлечений нет. По вечерам все только пьянствуют.

Днем также не особо весело: нет водных горок, на пляже - нет музыки (только у бассейна).

Думаю, указанный отель подойдет для пожилых и семей с детьми - для тихого спокойного отдыха.

бесплатный автобус до кардамены первая линия от моря чистота доброжелательная атмосфера
заход в море: каменистый скучно по вечерам слабая анимация платный и очень медленный интернет
Добавлено 28.09.17 20:27 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)