Регистрация: 01.11.10
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Бархатный сезон

Отдыхали вместе с мужем с 17-26 сентября,попросили номер с видом на горы,но так как отель был заполнен на 100%, дали -какой был,на первом этаже,с видом на соседний отель. К номеру претензий нет,все чисто,минибар был заполнен,шампуни гели и т.п.принадлежности были в наличии. Единственное ,что когда пришли в номер,включили свет и кондиционер,то нам в номере выбило пробки,но техник пришел быстро и все сделал,сказал,что это могло случится из-за того,что стали заряжать мобильные телефоны,но мы даже не включали телевизор,не говоря уже и о зарядке телефонов,впрочем это никак не минус отеля)) Что касается еды в ресторане ,то всегда есть места,надо просто приходить в соответствующее время,это же правило действует и насчет свободных лежаков на пляже. Персонал работает очень усердно и дружелюбно ,официанты убирают быстро ,приносят напитки,вообщем трудятся с утра до ночи,удовлетворяя все прихоти туристов,за что выражаю им большое уважение. Что касается уборки номера,не знаю,может быть,руководство читают отзывы,но номер нам убирали каждый день,меняли белье и полотенца регулярно. На пляже,если даже не хватает лежаков,а это случается из-за того,что рядом с обеих сторон лежаки других отелей и их постояльцы плевать на это хотели и занимают любые лежаки, то мальчик приносил другие лежаки и мест вообщем то всем хватало. На самом деле в плане отдыха,все было чудесно,сервис,питание,море все замечательно. Единственное ,что чуть чуть подпортило впечатление это выезд ,написано,что номер можно продлить за 10 евро за каждый час пребывания ,мы подошли накануне на ресепшн ,спросили у девушки менеджера по поводу продления,на что она нам ответила,что ее коллеги смогут только завтра сказать информацию ,мы подошли. На следующий день на что нам было сказано ,что подойдите через 20 минут,а потом ,снова чтобы мы подошли через час, естественно через час нам сказали что типо не может быть никакого продления. Мы хотели всего лишь на 2-3 часа продлить ,ну да ладно,спишу все это на 100 загруженность отеля.

Добавлено 28.09.17 20:35 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)