Регистрация: 13.06.14
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17

Отдых на 3-4*

Прилетели мы на сутки позже( азур айр "спасибо") отель не причем, но после жизни более 30 часов в аэропорту хотелось бы приехать в готовый номер с учетом хоть каких то пожеланий(заранее списывались с отелем), но как на зло дали номер не дай бог! все то что мы просили по возможности избежать было собрано в этом номере : выход на дорогу, мусорку, все кондиционеры и вытяжки из столовой бррр , запах в номере жуткий и большая сырость. номер нам поменяли с доплатой на повышенной категории с видом на море и кружками в подарок) спасибо что нашли свободный, тк в первом номере был ад!!!за наши деньги( не понимаю как можно вообще селить в такие номера с детьми... да там и без детей жить нельзя!!!!

Море было не спокойное из 10 дней 3 были на море, дети облюбовали бассейн, анимацию оценить не могу т.к. вид из нового номера был хорош и мы взяв в магазине сангрию, сыров ,хамон и фруктов устраивали себе времяпровождения не хуже))).

Еда на 3- 4 ( мы не привереды но скудновато, напитки только на завтрак ( на обед и ужин все напитки в том числе вода за отдельную плату).

Брали машину ездили в Барселону 3 дня ( стоит того, архитектура шикарна).

на ресепшн девочка русскоговорящая очень внимательна, всегда старалась угодить, и была улыбчива и вежлива, спасибо ей большое! представителя нашего тур оператора Анекс видели один раз и то мельком, потеряла к нам всякий интерес, когда не втюхала в тридорого экскурсии (в интернете бронировали сами и не жалеем).

отель особо ничем не запомнился. но балы снижать не буду .поэтому 4

ресепшн
ужасные номера на помойку еда
Добавлено 28.09.17 20:38 (1 532 символов в тексте)

18:25 15.02.18

Здравствуйте. Не знаете, отель по системе "всё включено" работает?

12:15 01.10.18

Здравствуйте, поздно отвечаю) но как известно лучше позже, чем никогда.
я не видела чтоб кто либо питался там по системе все включено.

Все отзывы Alena Natochy (13)