Регистрация: 12.03.15
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

2.8

Несбывшиеся мечты...

Начитавшись отзывов в официальной группе сети отелей Новостар в контакте, я мечтала об этом отеле,

Но в него летают не все тур операторы, поэтому пришлось лететь не из Тюмени, а из Москвы. Это капец как затратно, но это же не отель, а "мечта".

Ездили с ребенком поэтому очень важно было ПИТАНИЕ, ДЕТСКИЙ СТОЛ, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ЗАХОД В МОРЕ Иииии самое важное из-за чего я отсеяла другие замечательные отели, это ДЕТСКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ ГОРКА.

ПИТАНИЕ.

Еда понравилась.Претензий нет. Было много всего, кроме морепродуктов.

Невкусный сок, пироженки на один вкус - это во всех отелях так, поэтому даже минусом не считаю.

ЗАХОД В МОРЕ, А ИМЕННО ПЛЯЖ.

Всю неделю весь берег был в водорослях. Наличие водорослей в воде меня не смущает, т.к. это всё таки природа.

Но берег, который ни разу не почистила администрация отеля, это ужас. Водоросли намыло так, что высота берега была метр, соответственно детям вниз уже без помощи родителей не спуститься. (ходил кто-то с граблями и давал их отдыхающим, чтоб те сами почистили если им надо).

Фотки нормальные тоже не сделать, да и ходить по колючей высохшей траве тоже неприятно. В общем пляж был ФУ.

ДЕТСКИЙ СТОЛ

Каждый день одна и та же еда. поэтому брали еду с общего стола. Аниматор, которая типа их там должна развлекать - сидит в телефоне в наушниках, на детей 0 внимания.

По моему мнению, всё это только для галочки и там редко кто ел.

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

На фото она выглядит нереально круто, по факту малюсенькая и почти всё оборудование на ней сломанное. И... вечером там не горит освещение. Т.е. фонари есть, но они не работают. Соответственно находится там невозможно. Ну и спрашивается зачем она там вообще есть?

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ДЕТСКОЙ ГОРКОЙ.

В него зайти невозможно, вода ледяная! ВСЕГДА! Т.к. она бежит в бассейн с грибочка и поэтому он никогда не нагревается.

Получается с горки ребенок так и не прокатился.

ПОЧЕМУ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ?

Да потому что почитав одни положительные отзывы и заплатив за 7 дней 100 тысяч, я ждала стандартный чистый номер, хороший пляж и нормально питание.

Но кода мы зашли в номер мы ох*р*ли. Там было так грязно. Унитаз грязный, ванная не из самых чистых, столик в губной помаде, на пол ступить страшно. И вместо того, чтоб идти на море я взяла тряпку и начала мыть номер, потому что я с ребенком. Если бы одна была, забила бы на это.

Думаете надо было сказать на ресепшене? сказала. Толку нет. Сделали уборку за 7 дней один раз и то за 2 минуты. Мыли только пол и больше ничего!

С..Ч{удалено модератором} В РЕСТОРАНЕ и не надо говорить, что отдыхающие мусорят. Официанты все благополучно сметают на пол и на стулья, фу... ужасное зрелище. И кладут грязные скатерти-салфетки.

А МУХИ???? Мы не знали куда от них деться. Дети все искусаны, кушать неприятно

Территория красивая, зеленая.

А ещё на картинках аниматоры якобы встречают людей и провожают. Не было такого!

Ездили в шикарный зоопарк "Фригия" за 60 динаров на такси) Очень понравилось!

Недалеко от Омара есть маленький магазинчик с продавцом. хорошо знающим русский. Там дешевле чем везде (Были в Ясмин, на медине и купили в разы дороже)

На Медине (старой) есть такой крутятский ресторанчик, волны прям в лицо, когда сидишь. Атмосфера невероятная.

Надо было писать отзыв сразу как приехали, сейчас уже остыла! А была злая очень!

Отель не рекомендую.

В основном все отзывы в группе в ВК, здесь очень мало!

Ясмина Хамаммет

Ясмина Хамамет

территория
уборка детский бассейн мухи пляж грязь везде много народу номер обслуживающий персонал
Добавлено 28.09.17 21:10 (3 411 символов в тексте)

21:01 30.09.17

Да, все так. С мухами даже не борятся, а констатируют, что начался сезон мух. На стуле, потеряв бдительность, можно сесть на какую-нибудь дрянь. У дверных замков в номера нет никаких фиксаторов и все время боишься забыть ключ, потому как дверь в любой момент может захлопнуться. Народу, действительно, очень много даже не в пик сезона, поэтому, по-видимому, администрация считает, что и так сойдет.

23:15 19.10.17

у меня дверь захлопнулась)))) пришлось идти на ресепшен)

16:54 15.05.18

фото с горами водорослей - жеееесть(((....

Все отзывы Оксана (5)